Общество
Почитала комменты про смерть бабушки и не могу сдержать возмущения Вы бы господа лучше осуждали тех кто миллиарды ворует
Укравший миллиард уже не вор, знаменитость
Что возмущаться - злорадствов стало нормой поведения отдельных граждан, особенно молодежи...
Вот другой пример -
Старушка прожила всю жизнь в старом деревянном доме ( без отопления и света ) .
Ветеран войны + медали . Ходила к местным чиновникам, просила квартиру . Потом сходила последний раз -ей отказали . Она просто взяла и повесилась, и написала : мол не могу так больше жить, устала .
Это пишу тем, кто идет на выборы За Путина и Медвеженка -
Бабушка не ангел. Истерика не уместна. Несчастный случай.
Тех, кто миллионы воруют, - не сажают, они откупаются.
В РФ всё продаётся и всё покупается.
Твари, напугали бабку, уроды
Осуждаем!!!
да никто её не осуждает.. . но охрана не причём выполняли свою работу, никто её до инфаркта не доводил, от стыда померла...
Мне кажется, это просто случай. Никто не виноват, что у бабушки слабое сердце было. Испугалась, видимо, когда задержали - знала за собой вину. Ее же не били, а вежливо поинтересовались, все ли она оплатила.... А воровать плохо. Понятно, что пенсия маленькая, но это же не значит, что всем бабушкам воровать можно....
Лиза Алексанина
Вы там были и слышали что ей говорили Зачем тогда писать чушь?
Каждому своё.
Так по вашему если воровство мелкое, то ничего страшного, воруйте все?
Лиза Алексанина
Вы что не понимаете что у старых людей может быть склероз И как раз что она умерла от страха и говорит о том.что она случайно их положила и забыла Вы жестокий и несправедливый человек.если так судите людей В нашей стране воруют к аждый день миллирдами и Вы вряд ли скажете бандиту что он вор .а тут конечно можно за честность побороться Противно!!Старушка 50 лет трудилась для детей.вряд ли Вы сделали такой вклад в общество
Анна Чистякова
Полностью поддерживаю мнение Анны .
Вор есть вор, если взял чужое и это не зависит от размера украденного.
Сабина Петрик
Воровство ничем оправдать нельзя.
А для человеческий души не имеет значение виличина воровства.
Лиза Алексанина
Только не говорите мне о душе Вы либо лицемерите либо не понимаете о чем идет речь? Противно в любом случае
Толку воздух сотрясать, у рабов мало средств влияния на хозяев. Это по поводу миллиардеров и ВВ и ДА