Продолжать переговоры дальше в трехстороннем формате – бессмысленно,
заявил официальный представитель Газпрома Сергей Куприянов, комментируя
решение делегации Газпрома покинуть трехсторонние газовые переговоры в
Брюсселе.
Оставив таким образом ЕС и КИев наедине.
Общество
Почему лозунг «Украина – це Европа» , который так умилял европейцев в начале года, теперь их раздражает ?
Потому что Европа не хочет уже иметь ничего общего с нацистской Украиной,
на Украине же бандеровцы правят бал
и нормальным людям это очень не нравится.
на Украине же бандеровцы правят бал
что же тут непонятного? ! европейцы -те же наши щедрые кавказцы-грузины, из анекдота, который как девушку заманивал и греб от души, много чего наобещать успел, а когда пришло время расплачиваться, послал далече.. гм!! ! это что же кавказ и европа -халявщики или братья навек-по своей хохлячьей сущности. ничего себе дотумкала!! ! грузия цэ украдина и равно европа. отказ от вступления в ес грызунов незаконен и можно по суду потребовать приема джорджии в ес.
кто же тут кого обожмет на крутом повороте?!) )
так что в начале года девушку завлекали обещанками, а нынче время ответа за базар и оказанную услугу наступило. вот две прости помы и негодуют по поводу справедливой, а не политизированной цены услуги оказанной ранише. . и как помнишь, оказанная услуга без предоплаты ничего не стоит, что уже усвоил газпром, и что европа доказывает своему ассоциированному члену)). тупо разводя россию на дальнейшее содержание укронацистов, под предлогами идиотскими о бедном народе, надежном поставщике и скромно забывая о своих же былых словах, что укропия-цэ очень надежный партнер. только что-то грошей своих не дают надежному партнеру и транзитеру и отказываются выступать гарантом укропа. насрав на все его рейтинги от амерских компашек..
Молодцы, наконец то:))
Правильно сделали, с уродами наглыми-подлыми не надо долго говорить.
ну если Газпром зачитстили от агентуры то возможно но пока верится с трудом)
Украину ждет великая экономия на холодильниках, если воробьи не с чирикают сало))
майдан был задуман уставшим народом, но как всегда к полустанку приехал не тот паровоз
Гульнар Токболатова