Общество

Еще не все потеянно - типа,еще терять и терять.Или как?Или как обычно куда?

Чем старше, тем больше потерь. Обидно и досадно, но ничего не поделаешь. А когда так говорят, значит тебе еще долго жить придется и, именно, терять и терять еще...
Андрей Селин
Лучший ответ
главное не потерять себя!
Костик Заварза
Между потерями всегда можно чего-нибудь и найти, не все так плохо.
Сергей Архипов
Если еще есть что терять, значит надо наслаждаться этим, пока оно не потеряно - это значит, что есть хоть что-то....)))
Кто-то теряет, кто-то находит. .
Круговорот потерь в Природе - Бесконечен. .
Вот так, как обычно..
Татьяна Сизова
Пока есть возможность-делайте "заначки"!
терять всегда есть чего. К сожалению.
Потеря потере рознь!
Коль деньги потерял, не убивайся
Финансы-дело наживное
Вот, если совесть утеряешь друг!
Тогда рыдай и за сердце хватайся!))
Давид Ахмедов
это типа ...есть еще порох в пороховницах ...и ягоды в ягодицах
Ну а так и есть по жизненному пути идеёёшь, пока все не растеряешь, молодость, здоровье, красоту, и наконец здравый ум и трезвую память: ( :)))
Дана Искакова
Волосы, как видно, Вы уже потеряли !
Надеюсь у Вас остались зубы ?
А когда терять уже нечего, то можно заняться поиском.... потерянного, чтобы потом было что снова потерять....
Сашулечка .......
Типа, беречь и беречь)
находишь больше по любому
Alexandr Ilyin
не обязательно, кто-то теряет, а кто-то находит
может еще находить и находить то, что кому-то еще терять))
эх сколько дел еще не сделано.... а сколько еще предстоит не сделать...))
Надежда теряется последней:)))
Шоп потерять, - сначала находят.
Еще не все потеряно - значит еще найдешь, и не раз,... на свою голову!: -)))
Везёт тому, у кого доля потерь в процентном соотношении к доле приобретений 1: 10 000
Алексей Жаров
Ещё терять и терять, и всё туда ...
И я о том же.
Вчера встретились с одной, разговор - ни о чем, поцелуй ни за что, секс - никакой.
Говорит - еще не все потеряно. Вроде верю, а терять-то больше и нечего.
И куда теперь. И чего? Как обычно....