Ну тут ..эээ.. казус.
Отказалась от права выбора в смысле--" Нам ваша Ульянка и даром не надоть и с деньгами не надоть"(С)
Или в смысле "мадмазель, вам коньяк или чистый спирт--Ах право не знаю--всё такое вкусненькое! "
**************
И пажалста! без насилия!
Общество
Барышня, отказывшись от права выбора - теряет право отказывать! Или как? Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже и быть отказанной однако
Право не получают, его отвоёвывают и зачастую ногтями по харе.
слушай <на то мы и МУЖИКИ, чтобы БАБУ нагнуть так как нам надо
и кончить внутрь как обычно
Maladoy ***
лучше не ответишь!)
Анастасия Морозова
сам-то понял, что сказал?))
Шарбану Есиркепова
Попадётся когда - нибуть тибе лиса, та што поморозила волку хвост)))
а зачем же она отказалась от самого права..?)))
Типа, если вначале согласилась - потом не повыделываешься? )))))
отказав без выбоа и всем, ты одна останешься совсем
согласен))) ) барышня вааще теряет все права отказав лишь один раз! и удел её безотказный получать кайф постоянно! -едешь по Польше а в лесу как грибы по углам дорги Барышни стоят)) ) сигналишь им а они такие счастливые-хотя это горе!!! (
Не отказавшись от права выбора,
барышня делает выбор, отказывая
тем, кто не предоставил ей выбора)
барышня делает выбор, отказывая
тем, кто не предоставил ей выбора)
Дарья Жирова
Эвон как витиевато! Моё почтение!
а также и та которая очень долго выбирает ...
Отказавшись от права на лева теряет Льва )
А так то ничего не теряет
Потому-то и важно, док..) ) -
сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР..)) )
што для барышни,
отказавшейся от выбора
в пользу когъо-нить одногъо..) )
ПРАВО отказывать остальным
становиЦЦа ОБЯЗАННОСТЬЮ...)))
сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР..)) )
што для барышни,
отказавшейся от выбора
в пользу когъо-нить одногъо..) )
ПРАВО отказывать остальным
становиЦЦа ОБЯЗАННОСТЬЮ...)))
эт, да.. . теряет: -)
если графу "против всех" отменили: -)
Людмила Антонова
какая какая?))) такое сладкое слово в конце)))) после элект))) прям снимаю шляпу)))
Ултиматумы не надо ставить))
Фсё теряет.. . незаметно уходит на работу. . а фсе спят ещё в это время
В противном случае, Док, как в том анекдоте: "Ну и ходи, как дура, без подарка! "
Елена Шведова
Хау Друг индейцев мой Друг:-)))))рад приветствовать:-)))
Отказавшись от права выбора, она приобретает право налево))))))
приобретает право быть избранной
Отказываясь от выбора ...просто избран значит
Теряет отказавшись барышней быть но взяв право от права и далее обычно как!?
как обычно ...туда ...эту барышню
Она после отказа имеет все права развернуться и уйти, оставив вожделевшего его наедине с его кулаком...
Барышня, которая отказалась от права выбора - это проститутка.
И не важно - замужем она или нет, ведь суть проститутки - не выбирать,
а обслуживать или клиентов, или одного "узаконенного" клиента.. .
А вы думаете, почему разведенные женщины так часто после развода впадают в распутство?
А именно потому!