Общество

Как кидают людей на деньги? Теоретически знаю, объясните пожалуйста как это делается практически?

....а я вот в этой ситуации с 1984 года... как одолжила денег сотруднице с кассы
при том и только на выходные.... так и с работой попрощалась по статье.. .
/...афиристкой оказалась с планами.. - сначала одалживала маленькими суммами и возвращала, а потом несколько раз все большими.. и наконец вошла в доверие и одолжила очень большую сумму денег ..не собираясь и вернуть... -это и называется КИНУЛА... /
Людмила Булкина
Лучший ответ
Множество разнообразных способов. Как квалифицированных, так и обычных.
Андрей Вовк
берут человека и бросают его в кучу денег
кто-то говаривал "без лоха жизнь плоха"
найдёшь нужного человека, он сам тебе всё отдаст и кидать даже не нужно будет
Emk@ @kb@r@liev
Свежий пример из Германии. Наши соотечественники очень любят это дело- кидалово. Создали фирму по продаже авиабилетов на бывшую родину и откртию виз для тех, у кого не сохранилось прежнее гражданство. Люди по почте посылают паспорта для виз, со счета переводят деньги за билеты на счет фирмы. Ждут и ничего не дождуться. Спахватываются, бегут в свой банк, чтобы деньги вернуть назад (в течение 2 недель это можно сделать при определенных условиях) . А поздно уже - и фирмы такой нет, и денег, естественно вернуть неоткуда. И плюс паспорта пропали. Читала об этом в местной газете. Обманули несколько сотен человек.
За вами уже выехали.
меня однажды кидали простым сломом купюр. отвлечение внимания и несколько купюр остается жулику.. на ммм меня не разведешь..))
Олеся Саяхова
если тебя кинут - сразу поймешь! пообещают деньги и не получишь их