Общество
А какой самый курьезный случай произошел с вами в школьные годы?)))
Поздней весной, когда уже стало тепло и были открыты окна, на уроке самой строгой учительницы школы, все были заняты контрольной работой по алгебре. И вдруг, одна отличница, нарушив тишину, громким голосом заорала: "СМОТРИТЕ ЛОСЬ". И все посмотрели в окно и действительно в окне увидели пробегающего мимо лося. Откуда он взялся в спальном районе Питера? Возможно заблудился бедолага, до ближайшей лесополосы примерно километров 15-20. И все (абсолютно все, кроме учительницы) прильнули к открытым окнам и стали смотреть на лося, а точнее в ту сторону, куда он скрылся. Все орали, все были очень взбудоражены, в общем контрольная была практически сорвана. Не малых усилий (минут 10) пришлось приложить учительнице, чтобы нас успокоить и усадить на свои места. А когда все расселись и начали дальше заниматься контрольной, то в класс вошёл один из наших двоечников и с криком: "КОЗЛЫ" сел на своё место. Все стали ржать (ещё минут 5) окончательно сорвав контрольную. Оказывается толпа одноклассников буквально вытолкнула его из окна, даже не заметив. Хорошо, что это был первый этаж.
Эмирбек Курбаналиев
Вот это история! Супер!!!
В первом классе была отличницейНо однажды развернула тетрадь и вдруг увидела жирную двойку У меня был шок Я собрала портфель и ушла из школы Долго бродила по улице Учительница испугалась и позвонила родителям Переволновались все Но конечно никто меня не ругал
коэффициент жесткости
назвала к. жестокости
смеялись все
и я позже....
назвала к. жестокости
смеялись все
и я позже....
В 10 классе на мой д\р, помимо прочих поздравлений, ребята подарили завернутую в газету книгу. Говорят - Не разварачивай, здесь нельзя.... Эротика. (В то время это было нечто из ряда.... )
- Дома посмотришь!
Я из всех сил пыталась сделать безразличную физиономию, а сама от любопытства еле сдерживалась, что бы не удрать домой.. .
Дома разварачиваю газетку.. . Л. И. Брежнев "Целина"
Это был мой первый сексуальный опыт!
- Дома посмотришь!
Это был мой первый сексуальный опыт!
Один раз я домой без портфеля пришла (1 класс) . Бегали-носились по школе, тяжело с портфелем было, сняла, так и оставила.
Было еще дело.. . мы как-то кучей бежали на автобус по обочине дороги и нас остановили гаишники, записали замечание в дневник и отпустили. А через несколько дней мне в школе девчонки говорят (это 5 класс был) : Тебя милиционер ищет! Я подумала почему-то что это из-за наших побегушек, ИСПУГАЛАСЬ. А оказалось это муж классной руководительницы (сама она заболла) пришел деньги у меня за обеды забрать (я была старостой и деньги собирала со всех) .
А еще (опять же 5 класс) как-то в столовой мальчишка один из параллельного класса (его все боялись) кидался в разные стороны кашей и в меня попал. Я с психу вылила на него стакан компота! Досталось и классной. Потом он долго пытался меня выцепить. Пока как-то папе моему не попался. Поговорили по-мужски и сразу охота меня ловить отпала.
Может и не курьезно, но запомнилось.
В конце 7 класса меня изнасиловали две десятикласницы, потом я выпил первый раз в жизни водки и первый раз в жизни закурил. И всё в один день. Здорово, правда?
не было таких....
Самый курьезныей случай в школьные годы со мной произошел, когда я учился в 3 классе, в 1991 году.
Страны в которой я учился, не стало, а вместо нее образовалась другая.
Подралась с одноклассницей в школьном коридоре, вся школа засняла на видео, и я потом была известна на весь посёлок)))))