Общество
Какие курьёзные случаи происходили с Вами на приёме у врача?)
Доктор говорит пациенту:- Вы должны перестать заниматься самоудовлетворением.- Но почему?- Это мне мешает вас осматривать.))))Что за пациенты пошли??))))))))))))))))
Курьезные случаи?... Вспомнил! Был сентябрь, мне надо было идти к врачу на прием, а у этого врача надо было почти полностью раздеваться, мне было стыдно идти с синюшным незагорелым телом после лета, накануне вечером намазался автозагаром. Утром смотрю, красивый оттенок, пошлепал к врачу. "Раздевайтесь до пояса, ложитесь, бла-бла-бла... Поверните руки ладонями вверх.... " Потом дикий крик врачихи: "Что у вас с руками?! ". Смотрю, а у меня ладони ярко-оранжевого цвета ( оказывается, после нанесения автозагара надо было руки помыть) . Я сказал, что это "подвальный загар". ))) Мне было очень стыдно.
я пришла к врачу а медсестра заполняла отчетные документы и пишет отчет что пациент ходил на прием такие то жалобы а потом сама себе говорит боже что же япишу этот пациент же умер
Нужен был больничный и я сунул под мышку градусник врача, а достал свой, заранее приготовленный с подогнанной температурой.
Не хожу к врачу...
Кристина Сенчило
Я тоже сама не хожу))
с мужем поехали в дежурную стоматологию, заходим в кабинет врача
-Возьми карточку, -говорю мужу и протягиваю карточку
врач сидит за столом и что-то пишет, не поднимая головы говорит
-Проходите кресло, а вы, мамаша, подождите за дверью!
я в шоке, но ей говорю
-Вообще-то я его жена
-Ну, просто обычно мамы их приводят к врачу
вот такая ситуёвина
я в шоке, но ей говорю
-Вообще-то я его жена
вот такая ситуёвина
со мной всё норм, а вот мне рассказывали... .
короче парень пришёл к врачу, у которого письку надо показыать. . а врач оказалась "очень даже ничего".. ну у него начал вставать. а врачиха ему как дала ллинейкой по его достоинству. . до сих пор наверн отпечаток остался))))