Общество
Кого бы Вы из ВЕЛИКИХ..ну там полководцев..правителей ..поставили бы вместо Медведева?))
Иван Грозный и более никто, ибо он создал Московию раз, создал бы и второй раз тоже, а главное жидов прубил сразу и в первую очередь в думе.
Столыпина..))
В Путин
А ЧТО УЖ МЕЛОЧИТЬСЯ. . ДАВАЙТЕ СРАЗУ пОНТИЯ пИЛАТА ПОЗОВЁМ.. . ИЛИ кАЛЛИГУЛУ. .
А ежели серьёзно- я бы Екатерину Великую пригласила.
пока не вырастит поколение само стремящееся к порядку не имеет значение, кто будет делать вид, что наводит порядок.
Сталина!!!
Каждый народ достоин своего правителя. Древняя мудрость... И Медведев - далеко не самый плохой показатель нашего общества. По крайней мере, у него присутствие совести в лице читается.
А за ОДИН раз порядок в стране навести - это кто то хочет радикального тирана себе в правители.
Медведев вполне устраивает. А потом можно Игоря Шувалова выдвигать- и человек грамотный, экономист, да и род Шуваловых с 16 века России служит честно и без нареканий. А вояка нам ненужен.
Александр Невский с этим справится.... Петр I тоже подойдет...
Ленина или Петра Первого.
Игорь Тарасов
ленин жидовская морда, разрушила страну нафиг, дабы не оно, так уже б жиди лучше нежели в США сейчас.
Пётр 1
Грозного нам... Ивана
Маргарет Теччер образца 80-х годов!
И, более, чем уверен, у нас сейчас была бы нормальная страна с возрождённой монархией британского образца!
Влада Цепеша - говорят, при нем на каждом колодце стоял золотой кубок, и его никто не воровал) Это которого потом Дракулой звать стали.
Оливера Кромвеля....
Николая Чудотворца...
Атиллу...
Путина, Сталина, Ленина....
Игорь Тарасов
може ещё василия алибабаевича?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/247633586/