Общество

Что бы было... Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже?

Andrej Klein
мужская половина человечества от этих идеальных костюмов либо перестала бы работать, т. к. кровь от головы отливала, либо стали несильны в мужском плане из-за постоянно сдерживаемого возбуждения.
Айнура Косынбаева
Лучший ответ
История возникновения "бикини" связана с оттолом Бикини, где американцы проводили испытание ядернго оружия. Тогда политическое безстыдство американских политиканов достигло эпогея и за ними последовали все от бизнесменов до дизайнеров одежды. А правнучки пиратов и авантюристов всех мастей никогда не страдали компелексом застенчивости и сверкали понталонами во всех вонючих салунах штатов. Но то, что продемонстрировали не подиуме в начале 50 - х "мини - бикини", повергло в шок весь мир. Девицы выскочили на подиум почти в чем мать родила, еле прикрытые лоскутиками срамные места. Добрая слава далеко летит, а худая еще дальше и дурной пример заразителен. Последствием явилась так называемая сексуальная революция, движение хиппи и повальная наркомания молодежи. Легкие наркотики "травка" стали невинной шалостью студенчества, а ночные оргии привычным делом. Свою роль на этом сыграло телевиденье и "Плейбой". Самым престижным стал журнал откровенного разврата! Так политика сыграла злую шутку с нравами людей 20 - го века.
да уж, у нас такая жара стоит все лето под +40С, я бы в купальнике пошла на работу, чтоб не париться
@@
@ @
Пластические хирурги и без того богатые, обогатились бы ещё больше. Ну и все остальные области, спортзалы. солярии.
Только у меня встречный вопросик, это в наших -то холодных, северных краях? Да позамораживали бы бабоньки себе всё свое достояние
Одежду - придумали трУсы, ну кроме стран где холодно разумеется. За одеждой человек прячется, и ею же старается возвысить себя. Одежда это маска.