Общество

В чем отличие..бизнеса по русски от бизнеса по еврейски??)

Настя Тишина
В наличи тяжелого вооружения, замысловатой бюрократии и землячества.
Nasiba Bazarova
Лучший ответ
Помнишь анекдот: отчего у русского лысина спереди, а у еврея на макушке? Оттого, что еврей постоянно почесывает макушку - кого б еще нае.. . пардон, надуть? !
А русский почесывает лоб - опять нае.. . пардон, надули!

P.S. Мне всегда нравилось определение бизнеса по-русски - спи.. . пардон, спереть ящик водки, водку продать, а деньги пропить.
Марина Регета
Настя Тишина супер...)))
Бизнес по русски - заработать копейку, отметить на рубль . Бизнес по еврейски - заработать тысячу, и сокрушаться, что можно было заработать две .
Яна Володина
русские обманывают своих евреи гоев
Русский бизнес - украсть ящик водки, продать за пол-цены и пропить деньги.
Еврейский бизнес.
- Моня, как это вам удается так кучеряво жить на такую маленькую зарплату? Где вы деньги берете?
- В тумбочке.
- А кто их туда кладёт?
- Моя жена, Сара.
- А где она их берёт?
-Я ей даю.
А вы где берёте?
Я же сказал - в тумбочке!
Лидия Никонова
Евреи делают гешефт на бене мунес, а русские на честном слове.
Maksim Melk
по-русски это воровство.. .
по еврейски, передавая ремесло от отца к сыну
Валя Ремм
а таки шо такое бизнес по г`усски?)))
Галина Спаи
евреи всегда интересуются вашим стулом а русские что у вас на столе
Русский. Украл-выпил-в тюрьму.
Еврей. Украл-украл-украл-в Думу или Кремль
Анастасия Самусевич можно еще добавить: и дать нужному человеку на "лапу"