Общество
Если из страны-победителя люди бегут в страну побежденную - Германию, о чем это говорит?
о несостоятельности российской государственности, неспособной обеспечить достойную жизнь воинам победителям и их потомкам...
Бегают те кто привык бегать. А вы не обратили внимание на то что многие немцы уехавшие во время перестройки в Германию возвращаются в поволжские деревни? А евреи не отказываются от Российского гражданства!
Потому что крысы. Сейчас войны нет и то бегут, а в войну что было бы если их в казахстан не переселили. Удар с тыла!
Кто при немцах хорошо жил, тот и сейчас хорошо живёт.
да какая разница побежденная, победитель. если войну проиграл - так что обязан в говне все время жить? лечись поэтесса.
Это говорит о том, что маразм у вас прогрессирует. Вы бы еще вспомнили Аустерлиц или разгром Хазарии.
больше бегут в страну обхитрившую обоих и победителя и побежденного...
Это говорит о том, что немцы пожили в СССР какое то время, и потянулись на историческую Родину, как и евреи со всего мира в Израиль, облагораживать и развивать. Пройдёт какое то время и опять все в Россию из этих стран потянутся, это происходит не в первый и не в последний раз, Земля наш общий дом.
Сатана разгулялся со своими клевретами.
все предсказуемо в энергетическом плане - там где энергии культур перегорели там происходит естественное усовершенствование культуры бытия. проще сказать -там легче жить.
Это простой сволочизм власти . Кто они? Те же комуняки . На словах одно, на деле другое . Вот и бегут кто может, а кто не может тот терпит .
Человек ищет, где лучше, а рыба-где глубже...
Говорит о том, что мы народ бестолковый и даже наглый.
говорит о том что рыба гниет от головы.... Москва вот где все беды зарыты, слишком там много паразитов сидит, о державе не хотят думать только о своем брюхе...
тогда было время другое, почему никто не спрашивает про Францию (вспомните когда мы ее победили) , Монголию, Китай, Швецию и Финляндию (и эти четыре)?