Общество

Люди дайте адреса там где можно зделать классные фотки, ну с рамками такое... ПОЖАЛУЙСТА... ПОЖАЛУЙСТА...

я их очень много знаю.... щас кину тебе на мир! ок? не хочу светить!
Амир Шамсиев
Лучший ответ
allday.ru
Хороший сайт с клипартами на любой вкус.
Muxtarxan Sekenbekov
попробуйте еще виндоус лайф фотоальбом - скачайте его с сайта майкрософта, это бесплатная программа для обработки фоток. кстати, через несколько дней уже выпустят бета версию (тестовую) новой программки, и она, например, сама сможет определять, кто изображен на фотке, и по всем фотографиям проставлять тэги типа "это я и брат мой Миша". Или из трех фотографий одних и тех же людей так себе качества можно будет в три клика сделать одну, в которой будет лучшее из всех трех фоток. Хорошая программка, полезная :)
Зделать ?? Это жестоко.
А что вообще имелось ввиду? Адрес сайта где, в случае Ваших кривых рук, можно налепить рамочку такую гламурненьку на фотографию или адреса фотографов и вы хотите рамку на стену ???
Сайты автоматической обработки фото:
" Photofunia.ru
Простой в обращении сайт, доступен каждому. Выбираешь свое фото, куда поместить, отсылаешь, тут же получаешь результат.
Vramke.com ( он же Your-frames.ru)
Позволяет вставить ваше фотографию в рамочку, модный журнал, написать текст, вставить диснеевского персонажа. Все делается в режиме онлайн.
Fanstudio.ru
Упрощенный фотошоп (русифицированный) , бесплатный онлайн-редактор ваших фотографий. Может выручить, когда нет под рукой профессионального редактора Adobe Photoshop.
Faceinhole.com
Сайт, где собрано много фотографий-шаблонов для подстановки лиц. Всего пару кликов и вы уже спортсмен, герой знаменитого или любимого фильма, музыкант, на обложке журнала или книги,..
Dumpr.net
Сайт функционально очень похож на photofunia, много разных эффектов.
Hero-in.com
Сайт, где вы можете создать фотоэффект паспорта. Так же можете попасть на обложку модного журнала ( Glamour,Cosmopoliten,Man Health,...),а также на долларовую купюру.
Loonapix.com
Различные фотоэффекты с вашими фотографиями. Также можно выбрать красивую рамочку и поместить туда свое фото. Сайт очень похож на phorofunia.
Magmypic.com
Можно создать стильную обложку для журнала.
Caption.it
Множество эффектов с фото, просто выберите готовый шаблон, загрузите свое фото, наберите текст и красивая фото-открытка готова.
Imagechef.com
Большой каталог разных эффектов, начиная от простых, заканчивая сложными анимированными.
www.iportret.ru www.superava.ru
Сайтs,на котором вы можете украсить свою аватарку.
http://gifr.ru/ "