Общество

Как вы относитесь к дредам? напр,пришли к врачу - у него дреры.засомневаетесь ли вы в его компетенции?

Сапар Таиров
даже если у него лопата будет стоять у стены не буду!! ! если я уже пришел то чего мне сомневатся ?
Анюта Симоненко
Лучший ответ
Я вообще их ненавижу - убил-бы в частной беседе... .
Неважно какой хаер у него будет - дреды или лысина....
Тоня Обухова
а мне они--дреды нравятся. А врач -побоку, приду только на дреды посмотреть).
Ваня Иезбера
Мне нравятся, когда свеженькие! А кто их носит - совершенно не важно.. .
Кстати, у моей дочурки тоже дреды ))))
думаю нет, как то слышал как децл рассуждает - мнение о владельцах дредов улучшилось )))
на мой глубокомысленный взгляд, такие врачи особенно располагают и успокаивают, потому как есть же синдром белых халатов, ; умный доктор)) ) походу))))
Ему по регламенту не положено дрэды носить, уволят
Я буду сомневаться в его компетенции даже, если он будет лысый и перепроверю диагноз, но врач с ирокезом или дредами мне бы понравился!: -))
Elena Nessonova
Да нет, но всё-таки длч врача - это несолидно. Ни разу не видела врачей с дредами.
Засомневаюсь в его компетенции и сразу уйду.
Елена Хобта
Человек, который моет голову время от времени.. . Нет! Мне больше по вкусу парни из этого фильма
Paba 407 раз в неделю это не время от времени)
Каждый самовыражается как он может =))
А если именно с врачом, то улыбнусь конечно (будет смысл проходить дальше диспансеризацию xD )
Ну.. . просто это не соответствует образу серьезного человека.
В дредах живут постельные клещи! Я их ненавижу! У меня бусинка на этой почве, я каждый день вытряхиваю всё постельное бельё, про стирку даже не говорю! не понимаю как можно жить с этими тварями в башке!!!!
__
___Юра ___
И у меня дреды...
Paba 407 круто)) я вот тоже хочу..
Смотря какой врач =))
вообще врачи вроде должны шапочки носить, интересно как дреды под шапочку запихнутся. А вообще мне без разницы, есть они или нет. Главное - компетентность