Общество
что будет что мы 50 и 60 тники уйдём. кто возьмёт автомат и защитит страну,кто будет работать "технарем"
такие же ребята, в 80х же защищали и работали
Сергей Шмелёв
такие да вот не такие. у нас было какое то братсво да же из богатых семей не отходили от своих компаний. не было педарастов..вы же просто ничего за мамой и папой держитесь. нет никакой молодежи
Никто и учителей теперь нет - все по плану Даллеса
Все - точно, конец света наступит в банановой республике...
отцы и дети
страшно подумать
Технарей не будет. При нынешней экономической направленности страны они не нужны. Качать нефть и газ можно и на импортных установках как и их обслуживать будут тоже "импортные" люди. Да и для всего этого, т. е. добычи, транспортировки, охраны трубопроводов достаточно 27 мил. человек населения. Главная задача властей- довести нынешнюю численность народа до требуемой. Для этого и пенсионный возраст скоро увеличат. То люди как -то выживали на мизерную пенсию, а скоро и пенсии не будет и на работу после 60 лет не возьмут. Как пел Высоцкий предвидя эту ситуацию :"Остаётся одно, просто лечть помереть... "
офигенные вы защитники кухонные ..да и мы тоже.. думаю потомки нас проклянут.. если конечно Россия будет еще существовать
Многовато на себя берете....
действительно что мы солобоны будем без вас делать?!
Элиза Мурзахматова
Америкосам бобрить!
Вот и защищали бы Советскую власть, если она была для вас как мать родная. Просрали, а теперь плачете. Не по-мужски!
Свято место пусто не бывает, не вы одни патриоты.
Я за автомат возьмусь =)))
китайцы
С автоматами разобраться проще. Ломать не строить. А производства, по мысли нынешних правителей, нам вроде и без надобности.
А если серьезно, то действительно жуть берет.