Общество

А слабо образовать команду "тех,кому за 50! или 60!"Отвечайте,Одуванчики! А Л.

Образовать сообщество пенсионеров .Бороться за нормальную (15 -18 т р 0)пенсию ! Мы ограблены своим воровским правительством. Подачка в 1тр-затычка рта народу!!! Нас боятся-но нам надо пересилить свой страх и пойти на прямой разговор с властью! А самое главное-добиться этого,
Чушь, повысят пенсии, начнется такая инфляция, которая все сожрет, при этом мы не станем богаче, а работающие станут беднее В случае необходимости мне дети помогут, которые нормально зарабатывают, а если они станут такими же нищими. тогда действительно надеяться будет не на что
Василий Бочаров
Лучший ответ
Через 5 лет....: -))
Хоть меня и не устраивает моя северная пенсия (для Якутии маловато с её ценами и долей затрат на тёплую одежду) , но она чуть меньше зарплаты моей образованной дочки. Бороться надо за справедливую оплату труда. Тогда и пенсии наши "подтянутся".
Кстати, больше обижает разница в размере пенсий для разных категорий пенсионеров.
Ришат Аминов
Наши военные пенсионеры периодически организуют митинги-у них пенсия вообще редко повышается.
Итог нулевой, никто людей не слышит.
Бакыт Камиева
Попозже, пока баллов поднаберете, мы немного состаримся, а то вы сейчас на провокатора смахиваете
Серж Mat
Уж если бороться, так за пенсию хотя бы в 1 тыс. - 1,5 тыс. евро, как говорится, " воровать, так миллион, а любить, так королеву. " Имхо.
Валерий Бурак
Что то рано в одуванчики записываетесь. Вот "зелёным" туже живётся.
Произдных нет, зарплата у иных меньше пенсии, за зубы платить надо, за учёбу плати, а в 50 и 60 можно и поработать к пенсии. Вот за "зелёных " ещё и поборолась.
Татьяна
в россии очень мало вообще адекватных еще меньше их среди пятидесятилетних и старше. . если одному и томуже человеку пропаганда на протяжении нескольких поколений сносила голову, это непроходит бесследно. на проекте среди милионов найдется може человек двадцать..
а где объединяться то будем - я ЗА!
Marat Asabaev
можно создать отряд "смертников" из тех кому за 80 .
лично меня моя пенсия устраивает, а на пиво всегда подработаю.
работать надо, а не ныть! объединяльщики!
***karina ***