Общество
Отвечайте те кто уехал за границу и там хорошо устроился. Как Вам это удалось? Те кому там плохо могут не отвечать.
те кто там хорошо устроился-незнают что такое "ответы" и здесь не сидят )))) у меня сестра старшая уехала 10 лет назад в грецию. я не скажу что она офигительно живет, но за это время набралось столько плюсов, что мы теперь благодарим бога за то что она тогда уехала. началось с того, что она уехала заработать на квартиру, но поняла, что заработать можно только матрасным способом решила уехать. у нее 2 образования, но не актуальные в россии-учитель русского языка и литературы и музыкальное. в россии это копейки, а перед самым отъездом она познакомилась с женщиной у которой 2 детей но с которыми она не справлялась. сестра пошла к ней работать-смотреть за детьми и делать с ними уроки. благо сестра у меня полиглот и языки учит за пару месяцев. зарплаты хватало чтоб снимать квартиру, есть, одеваться и оформлять карту. откладывать нет, но на то чтобы там нормально жить-конечно хватало. через год она сдала экзамен на то чтоб ее дипломы считались действительными в греции-перезащитилась на греческом. потом встретила там свою судьбу и вышла замуж. а потом у нее обнаружили опухоль и три курса химии, потом камни в желчном. нам было очень трудно, но не окажись она там я даже не представляю как и где наша семья бы искала такие деньги. а там это половина страховки и т. д. Слава Богу все обошлось. но в россии бы с ней никто из врачей так бы не носился. Плюс муж-это очень серьезная поддержка-у нас то папы не стало в чеченскую компанию. а теперь они хотят родить ребенка и государство оказывается предоставляет им такие выплаты, что никому в россии бы и в голову не пришло ориентировать на рождение второго ребенка за 250т. р. )))) а рожали бы просто так по 5! там беременная-это все!!!! ну, вот-это в двух словах. так что если надумаете туда поехать, желаю, чтоб вам повезло не меньше чем моей сестре
Дак как вам сказать ..очень просто ..приехал с пацанами, нагнули местных, заставили работать а не бухать .Потом, правда, снова уехали к себе домой, но вот теперь стою там у них, за границей, памятником и показываю где мы их сделали.. Великий князь Киевский Юрий Долгорукий.