Общество
Кто помнит, что сегодня Денб Рождения ВЛКСМ? Я помню, Я знаю ...
Не только помним, готовились даже заранее - значки нашли, билеты комсомольские: ) Есть что вспомнить, ни о чем не жалеем. Развалить развалили, а адекватной замены нашим детям нет. Жаль!
ВЛКСМ- всесоюзная Ленинская Комсомольской союз Моледежи, им. В. И. Ленина выдано 1924 году. Мог быт любой молодеж СССР, ДОСТИГАВШЕЕ 14 ЛЕТ, активно участвующий в строительстве комунизма.
уплатившие членские взносы. сострящее на учете в одной комсомолской организации, дочстигавшие 28 лет, но не занимающие должности в комсомольскизх организяциях исключалис из рядов по возросту.
Участвовал с строителство московского метро до БАМ-а Строили Брянскский, Ногинский ГЕС всю западную Сибир, строили городов как Тюмен, Уренгой, Сургут, После Великий Отецственной Войны все развалинную СССР. Освободили СССР от немецско-фашистского захватчиков,
Содним словом комсомол- ЭТО МОЛОДЕЖ, ЭТО СПАРТАКИАДА, ОЛИМПИАДА, СПОРТ, АРМИЯ, НО ВСЕ организованная.
Все помнит, кроме долбоебов. КОМСОМОЛ их всех во главе Миша Горбачева силно, обиденная ебал.
да здравствует влксм.
Сегодня заходил инспектор по ТБ, напомнил, спасибо, что только за этим заходил!
Только-что приняли на грудь по 300 грамм за эту дату. компьютер нам исполнил серию комсомольских песен. и просто песни гражданской войны. вспомнили всою молодость. товарищей по работе. мы комсомольцы 70-х, коммунисты 90-х. память еще хранит многое хорошее, что дал нам комсомол. нынешней молодеже это с основном не понять.
Конечно помним. На работе всех поздравил и разослал знакомым поздравления.
Я помню! Маразма хватало, но и энтузиазма было не меньше!
Помним! Поздравляю бывших комсомольцев с праздником! 90 лет все-таки...
Дерзкая95 Gyreeva
Спасибо! Комсомол жив! Олигархи - мертвы!
И мы помним.
Дерзкая95 Gyreeva
Интересно, Дмитрий Медведев, был членом ВЛКСМ?