Общество
Вам смешно было на собственной свадьбе???

А я, Леночка, всю свадьбу просмеялась. Счастливая была тогда в 1983году. Всё было красиво и отлично, до сих пор помню. А сейчас, раз мы уже люди взрослые и зрелые.... просто расписались без свидетелей. Всё скромно и тихо.... но приятно и с чувством гордости. Это же здорово быть с кем-то рядом и чувствовать свою нужность и пользу.
Мне всегда жалко жениха и невесту, все их мучают. А себя ещё жальче...
Давно это было, а как вчера ...Улыбался точно!! !
Знаю, что в тот момент я был самым счастливым человеком!! !

Не очень.. . :-(
неет я волновалась
Весело и смешно.
Но у меня не было этих традиционных примочек. )
на какой по счёту
Возможно да.... но это неважно.
Главное, что потом было грустно.
Плакать хотелось
скушно было смотреть на пьяные рожи
ага.. . харашо что ни с кем ни падрался... зато вместа брачнай ночи первай устроил прадалжения банкета с друганами)))
Это было так ДАВНО.. .
Но помню точно.. .
было не до смеха. .
Было волнение....)))
Но помню точно.. .
было не до смеха. .
Было волнение....)))
мне плакать хотелось.... Быстрее бы все закончилось....
...до сих пор смеюсь...
Скорее наоборот. Да и после свадьбы веселее не стало.
Почему-то смешно ее потом просматривать-лица уж больно серьезные))))
Свадьба? А что это такое?
Мы с будущим супругом в день регистрации работали до 17.30, а ЗАГС до 18. Ни о каких Дворцах бракосочетаний и во сне не снилось: ведь во сне всякая ерунда присниться может, но чтоб уж совсем невиданное!
Примчались в мыле. Какая фата? Вы что? ! Усталая и злая дама очень умеренно приятной наружности, не поднимая головы, бросила: "документы, деньги! " Получив три рубля, торопливо подсунула каждому, указывая пальцем: "распишитесь тут и тут". Что? Свидетели? Зачем? ! Родители? Они ещё на работе. Что там - подружка невесты, друг жениха? Не смешите! Некогда им по ЗАГСам расхаживать, да и зачем? Марш Мендельсона? Это да, нам сказали - марш! Мы и пошли по домам. Он - в свой, я - в свой. Нет, ну потом, правда, собрались наши родственники, но этого я уже совсем рассказывать не хочу, скучная история. Над ними смеяться было бы неприлично. Ах, да! Мне тогда новое летнее платьице салатового цвета купили, впервые в жизни. До того перешивали из чего-нибудь.
Нет, не разводились.
У меня не было свадьбы.
Вы красивая пара.
Нет, было грустно до слез ((
Красиво бывает только на картинках...
уписалась