Общество

Вы знаете, мне совсем не смешно оттого, что когда все смотрят фильм, всем смешно, а мне совсем не смешно. Что со мной?

Всем доброй!)
Сергей Рытиков
У меня та же история
Антон Кузнецов
Лучший ответ
не то настроение - у меня тож бывает
Не смешно.
Депрессия начинается. у меня тоже это было.
Это дело поправимо - 2 раза по 100 напитка покрепче и вы веселы как все
Не "Что с Вами", а "Кто с Вами".
Получается что нам как раз ВСЕМ не смешно. Горьковато даже как то. Привыкли к настоящему юмору, а нам везде только голые попы показывают и про них же рассказывают. По всем каналам и во всех кинотеатрах. А деньги то плочены! Наши с Вами деньги! Из бюджета!
Вот и не смешно поэтому...
тебе не смешно
аналогично все слушают радио Юмор-фм а мне от этих плоских шуток тошнит уже :)))
Oleg An
А может что-то с ними? Не раз замечала, смеются над такой глупостью и тупостью, думаю может я так постарела, ничего не понимаю.
Может вы задом к экрану сидите?
Сергей Неранов
ну просто не смешно. А бывает, что вам смешно, а им -нет.
Я, например, не понимаю туалетный юмор американских комедий. И когда весь зал в кинотеатре ржет, это вызывает у меня раздражение) Но я не думаю, что это они нормальные, а я нет) Просто мы разные)
все ХОРОШО)) ) такое бывает)
Вы Царевна -Несмеяна.
Liuba Telefus- Carabät
Чувство юмора у каждого отличается) ) Есть юмор примитивный, и интеллектуальный. Возможно, вам просто непонятен юмор тупых американских комедий, поэтому и несмешно.