Общество

Смотрю фильмы о войне и понимаю что я ничего незнаюА вы знали что войну у нас выиграли уголовники, штрафники и диверсанты

Так сейчас рассказывает современное кино. Фильмов о масштабных войсковых операциях вообще нет. Всё приключения какие то. Никита Михалков правда попробовал что то сделать но.... Лучше б вообще не делал.
Да этих фильмов кучу наснимали. Ладно что нибудь новое хотели показать. А то одно по одному...
Илья Гомзиков
Лучший ответ
Это -прихвостни и жополизы Власти...
Бред какой-то..
Воевали солдаты и выиграли войну, ценою своих жизней..
Оля Евдокимова Современное кино славит других героев.
Смотрите советские фильмы
Оля Евдокимова Смотрю и получаю удовольствие.
Так ведь оружия на всех не хватало. Прямо как сейчас масок и бахил. Вот и пускаши штрафников вперед. Слово то какое - штрафник.. Проштрафились значит перед родиной своей
а разве есть молодые режиссёры с мировым именем
И священники (штрафбат и ряд др. фильмов)
Если хочешь знать историю ВОВ смотри документальные фильмы В художественных фильмах показывают отдельный эпизод войны.
Аркадий Иванов
Кто у власти, того и превозносят.
Война никогда не прекращалась, в 1991 м году власовцы взяли власть, но Русь уничтожить не удалось, ещё держимся на последнем дыхании, но мы победим и красный флаг снова будет реять над кремлём. пиндосы зря отравляют эфир своим дерьмом, чистые мозги нормальных людей умеют фильтровать блуд подонков.
А послевоенные комсомольские стройки строили комсомольцы в полосатых робах и сроками 15-25 лет!
Иван Гринаш
Оля Евдокимова Ты комсомол не замай. Ребята работали честно. А зеки пусть работают. Им полезно.
Меньше фильмов смотри, больше читай книжек авторов прошедших войну. Вот они знали о войне, а не придумывали небылицы.
А что тут не понятного, это обычная практика очернить роль Сталина в истории как политика, тактика, стратега, сделать из него исчадие ада и запустили эту пропаганду ещё с момента развала КПСС при правлении Хрущева! Внедрили в общество термин не реформатора, а культ личности и все это десятилетиями стали проповедывать!!! От сюда стали вытаскивать интелигентов как Солженицин и делать людей жертвами режима, а делали ведь имено те кого НКВД и ловило на измене Родины, после смерти Сталина именно такие и стали править страной и довели СССР до развала