Общество
Почему в ссср певцы пели по стойке смирно до 80 годов?
Потому, что Танчик Петрова пишет ерунду.
цензура, мать ее))
Потому что пели живьём. У нынешних заморышей просто дыхалки не хватит-петь и скакать. Не веришь? Попробуй.
и не плохо замечу вам пели, в отличие от современных попсов кои даже кривляться толком не умеют, а петь - и подавно...
По той же причине по которой нынешние пляшут и кривляются как 3.14дорасы
да пошла ты
Для БэТэЭрчиков - так ведь они же пели :-)
У ТОГО времени были свои мотивы. Просто тогда так было принято. Вот и всё.
тогда не было шоу-бизнеса как такового
Певцов, как вы говорите, держали в рамках. А сейчас отпустили. И что... Развелось пидарастов и активных и пассивных. И это уже не стыдно. Это уже укоренившаяся норма.
Они умели петь в отличие от нынешних певунов, которые карячутся под фонограмму.
в попу лампочку вставляли им, что бы чушь вдруг принародно не запели.
Ну чушь-разоблачение верхов.
Кстати, оттуда же и и глаза по 5 рублей)
Ну чушь-разоблачение верхов.
Чувствовали в попе кол КГБ, сейчас тоже чувтвуют в попе, но нечто другое.
Ответственные были, а ответствнность подразумевает вкладывание души в песню и полную концентрацию.
Двигаться на сцене было признаком распущенности и легкомыслия. В стране Советов демонстрация такого поведения была просто недопустима!
До 80 х годов - еще и одетыми пели ...
Нельзя было себя вести так при коммунизме! Стыд и позор