Общество

А Вы своих соседей любите?

не за что - одни кричат на своего ребенка матом, вторые курят у меня под дверью, третьи пишут на свежепобеленных стенах какие-то иероглифы :(
Катерина ....
Лучший ответ
нет
я их даже не знаю как зовут-только в лицо, здороваемся и все
но жить они мне не мешают-все тихие
Konstantin Moiseevskii
ни то чтоб люблю, но мы дружим и уважаем друг друга
Ben Aflek
у меня нормальные и адекватные соседи... мы дружим
Души не чаем
если они меня не достают и не трогают то да ..!таких соседей я люблю
Я люблю близких ( родных ).
А соседей, уважаю .
Елена Полунина
Очень.. . и соседа, и соседку.. . Но соседа больше..., а еще больше их таксу.. . Уточняю: такса-собака, а не цена оплаты услуг.
Дима Соколов
Я даже не знаю как их зовут.
НееееееТ
Valentina Weigel
отт впали они мне. Я себя люблю. свою семью. Работу (нЭмножко. , сАвсэм чуть-чут) . НАХ мне соседи-то, а?
Бека Канат Уулу
паралельно а вот снизу сцука живёт - не посверлить ни музыку послушать - бежит тварь барабанит.
Сергей Горсев
одна соседка помогла раз
раз соседей затопили. ну пришли. поругались и всё. ни денег. ни в суд
а когда музыку громко включаю никто не приходит
за что мне их не любить
Мне есть кого любить
Это скорее они по ночам мои мозги... любят...
Стараюсь мирно сосуществовать.
...не всех...
Не всех
Олег Кармазин
Да нормальные челы! Любопытные только.
Нуууууу пряяяям оооочеееень сиииильнооо.. . каждый день говорю убей себя спаси планету...
Виктор Walter
Я их даже не видел.
ну точно ))отправить бы его на другую планету)) или еще куда подальше.
Нет... Не дай вам Бог таких соседей...
общаемся
Olja Sch?nmaier
а мы с ними смутно догадываемся о сосуществовании друг друга))
О да, прям обожаю! Особенно мелкого орущего упыря и рыжую стервозную бабку.
уф нетттттттт !!
Мне с соседями повезло. Здороваемся всегда, но не более. И главное чурок нет.