Общество

А вот Вы за что своих соседей любите?) Я так просто обожаю за ранние подъемы в выходной день и звонкие голоса!

Ruslan Makhovykh
Достаточно того, что мы поддерживаем добрососедские отношения, я могу позвонить от них (или они от меня) , если отключился телефон. Я в больнице лежала, соседка приняла мою бандероль, сегодня мне передала.
Rustem Zabbarov
Лучший ответ
А мы даже и не замечаем друг друга.... я в смысле того, что тихо и нам и им. Хорошие они в общем.... может потому, что все в общем одного возраста? :-))
вчера увидела нижних, извинилась на всякий случай (ремонт делаем, стараемся не шуметь, но всяко бывает... ) В ответ улыбки: "Да делайте ради бога! Мы вас почти не слышим. Да и слышали бы - дело то житейское. Здоровья вам! "
Хорошие у нас соседи, а мы стараемся им соответствовать.))
интересно, такое отношение людей друг к другу насаждается всеми СМИ?
За то что они соседи
Олег Пашков
Ну так мы в ответе за тех, кого приручаем:))
А я за "мягкие постукивания" их двери.... которой они стучат, как дятлы, с интервалом в 20 минут.... А вообще они милейшие люди, просто дверью пользоваться за 20 лет так и не научились....
Guzel Hafizova
жёны у них молодые стройные красивые, и очень меня любят,... Как мне таких соседей не уважать, они меня уважают тайно как то, а я их жён ублажаю.. блин, а ведь тоже тайно получается
Очень нравится !!!))) А еще у меня под окном футбольная площадка, и какие-то придурки сегодня с 4 утра лупили мячем по ограждению... Так понравилось, аж придушить захотелось)) )
БесЦЦЦовестный народ...
дрель, собачка, дети которым в воскресенье с 7.45 не спится... а вообще они люди хорошие, доброжелательные.
Не знаю, наверное за то, что не дают нам скучать, что жизнь кипит и продолжается, несмотря ни на что:) ) кто-то на гитаре бренчит в выходной с семи утра, кто-то ремонт который год всё не закончит:) ) за то, что они нас окружают и мы не одни в округе. Однажды соседка очень сильно выручила нас, позвонила в 7-20 утра, спрашивала какую-то очередную ерунду, а я оказывается будильник в ту ночь не поставила, забыла. Если бы не она, мы все проспали бы..
А я ещё за стук по батарее после 23 00 и вечно обоссаный их собакой лифт.
Ильдар Камалов
за то что я их практически не вижу!
Елена Ковбаса
За то, что ведут себя уважительно и спокойно.
Ольга Князева
А я люблю их за то, что могут в любое время позвонить нам в домофон, прийти попросить позвонить с нашего телефона, а больше всего за то, что пьянствуют почти каждый день до утра, и радуют нас своим ором)))
Я их уважаю, живу с ними дружно !!!Но было, что они доставляли много забот . Например, прошлым летом, после очередного застолья у соседей ночью загорелась машина . Хорошо, что мой муж проснулся и начал тушить . Соседи были не в состоянии, пьяные. Хорошо, что на дома не перекинулось пламя. Соседи разные бывают . Все зависит от воспитания.
я только соседку когда захожу на палку чая
Влад Качан
За тот перфоратор, который готов им в голову засунуть....