Общество
Имеют ли право соседи сверлить в выходные дни?
Ответ на этот вопрос Вам надо искать в Уставе ващего жилищного товарищества и в санитарно-гигиенических нормах эксплуатации жилых помещений. Однако, мы должны быть терпимы к соседям и уважать их право на частную жизнь. Если сосед работает в простые дни, то когда же ему сверлить?
Не имеют. Вызывайте милицию. У нас приезжают охотно и штрафуют.
Короче - они всех имеют!...
не только соседи, но и вы тоже имеете право на это, купите дрель и....
Согласно Толерантности у каждого свой выходной!
а вы живите в нормальных домах, а не в многоэтажных муравейниках - и нет проблем!
А что делать, если в рабочие они работают в другом месте.
До 23 часов - сколько захотят ((((
Они имеют полное право сверлить, стучать и пилить, но по новому положению обязаны подать заявление в жилищную контору! Вряд ли Ваши соседи это сделали !
Имеют право с 6.00 до 22.00 ежедневно...
нет только по будням с 10 до 17 смело вызывайте милицию в моем доме раньше так постоянно было как выходной так начинается старая песня но сейчас вроде ничего отучились
Увы, имеют. Но строго до 23ч.
Вообще тоже терпеть не могу этих сверлильщиков. "Хозяйственные" такие все стали, а внутри - пустота.
имеют, кстати я сейчас кофе допью и начну кухню доделывать.
а если у кого-то со здоровьем проблемы, пусть лечится, а я отпуск гробить на ремонт не собираюсь.
а им пох, что не имеют
Конечно имеют. Почему нет? Выходные еще и каждого человека в разные дни, и пока к каждому подстроишься, ремонт не доделаешь лет тысячу. Но вы в свою очередь имеете право вызвать милицию в любое время суток, и пожаловаться на соседей
к сожалению имеют
Конечно имеют, не только в выходные но и в праздники и будни тоже до 22 часов
просто обязаны, я сам сверлю. пока
имеют право до 22 час.