Общество
Соседи сверлят уже месяц!!!
Сосед сверлит уже целый месяц с 9-12, причем только в одном месте!!! Причем я так понимаю, что он имеет право! Но это же несправедливо Кто-то ведь работает по ночам или 2 через 2 ААаАаааА
Вы психическое состояние соседа проверьте.
Сверлите в этом же месте, но со своей стороны!
Ваша помощь.. ускорит процесс.
Начните сверлить со своей стороны.
Сверлите в ответ! Сделаете амбразуру! Может это соседу понравится!
писай ему под двери каждый день и друзей води....
Судьба.... А у меня у соседки какая-то "кранбукса" сломалась. И вот уже ПОЛ-года трубы гудят. А менять она не хочет- говорит"Денег нет".И представляете- никто, ничего с этим сделать не могут. Живем как в аэродинамической трубе.
Работает на дому, надо обратиться в милицию, они обязаны выяснить, затем обязать работающего снять помещение вне жилого дома.
Зубы сверлит???
Это они бурный СЕКС заглушают!!! Следовательно, это будет пока им 90 не "брякнет"!
У меня соседи 2 мес. долбили, стены переносили... жуть была. Но кофе, конфеты, коньяк носили соседям постоянно...
Не ленивые значит...) ) и право имеют. А остальное не их трудности.
Надо спросить у соседа: Зачем ему столько дыр?
Он не сверлит! Это звук ПЕЧАТНОГО СТАНКА! Деньги делает...
соседа ма -гомно!!!! врубай рок на целый день дома-и в гости свыаливай!!
если у вас работа ночная. попробуйте по хорошему поговорить с соседом, чтобы хотя бы после обеда начинал. По другому никак. У нас тоже целыми днями сверлят и стены ломают. Одни заканчивают, другие начинают. Приходится терпеть.
Купи излучатель для отпугивания крыс и направь на стену соседа, крыс он не пугает, но соседу будет не очень приятно, может перестанет сверлить
поговорите с ним или смиритесь
да
Значит скоро закончат. А вы затыкайте уши и спите.
а вы стучите
Есть диски такие. . Там всякие звуки-ремонт, зоопарк, оры, дети итд.. . Включаете погромче и на прогулку)))
А может он стамотолог? На дом люди к нему ходят зубы лечить!
Напиши фломастером ему на двери - Здесь живёт главный сверлильщик нашего дома!
У меня тоже такое было где-то полгода сверлил один даун- да и ещё молотком бил с утречка !
Оказалось он производством рам оконных занимается у себя дома!
У нас соседи сверху 2 года сверлють, ещё пианино купили ребёнку (у них трое детей). Так у нас либо сверло и молоток, либо пианино. Родители тоже в смену работают, нет покою ни днём ни ночью. Что делать-непонятно.
соседи сверлят уже 2 года. начиная с 10 утра (разрешенное время) . Сейчас с перерывами а летом к-аж-д-ы-й день. трудно поверить но правда.
ничего тут не сделаешь....