Общество

У вас часто соседи сверлят за стенкой? Какие при этом ощущения? ))

***[B.i.]*** ***[Z-E]***
Хорошие ощущения. .
Сосед третий день трещит, мешки на всю площадку.
Столько бетона вывозит, аж лифт сломался.
Бля, как бы дом не сложился...
Айс Ахметзянова
Лучший ответ
Только, когда ремонт делают. Не часто. Миримся. Мы же тоже иногда ремонтируемся.
Ольга Цапенко
В дневное время сверлить имеют такое же право как и я.
Или Вы знаете другие способы ремонта и обустройства? ))
Сергей В
Хуже - другого типа соседи! Твои-то хоть делом заняты.
Вот мой случай. Я сверлю себе в стене несколько дырок.
Вдруг нагло так, назойливо звонят в дверь! Я чуть дрель не выронил.
Время - три часа ночи, а им не терпится о чём-то меня известить.
Оказалось, я, видите ли, шумлю в неурочное время.. .
Как можно с такими беспардонными соседями жить мирно? Скорее всего, никак.
у нас стены такие толстые, что я соседей практически не слышу
Руки очень чешутся по рожам надавать. Иногда получается.
Алексей Седов
взять пароходную дудку и подудеть
Лидия Шубина
В моём подъезеде постоянно сверлят, а слышимость у нас к сожалению очень хорошая. В одной квартире сверлят периодически уже 2 года, у нас даже люстра ходуном ходила, а у наших соседей просверлили насквозь стенку. Не знаю, что они там делают, там наверное уже не квартира, а решето. ))
Денис Скок
ппц ужасные))) конечно же нет мне нравится когда в пять утра это делают
Вам помочь как их проучить? Или сказать наши ощущения? Были бы ощущение неприятно! А что держит сидеть на попе ровно ночью? Спуститесь, и скажите то и то, мешают они вам и т. д.! Посторайтесь найти общий язык! Что вам мешает? Договоритесь, может дайте взятку! Вообще я не советую вам писать сюда! Сами разобрались бы! Да и все!
К*
Колян ****
Ха! Метко спросил: вот сейчас что-то сверлят. Но вообще соседи у меня нормальные, не очень шумные.
***[B.i.]*** ***[Z-E]*** А у меня вчера за стенкой, как трактор шумели с утра до вечера. Поубивал бы! ))
сверлять и пусть.... у меня проф аппаратура дома на 600вт) включу в соседенем районе слышно
Денис Скок Желаю, чтобы поскорей сгорела вся ваша аппаратура.