Общество

А вы любите смотреть региональные новости, я просто обожаю?

Михаил Юматов
Да!
И я их просто обожаю. Идешь по улице видишь - грязь, разруха. С людьми поговоришь - вообще безысходность. А как новости региональные посмотришь - жить хочется. Это как " Спокойной ночи малыши" - сказка перед сном.
Гульжан Кыдыралиева
Лучший ответ
Ирина Вершинина А вы б вместо того, чтоб новости смотреть взяли бы метлу или лопату, да и вышли бы обратно на улицу. Глядишь и грязи с разрухой бы меньше стало
Смотрю, когда есть на это время.
Нее, меня смех разбирает от наших дикторов, а ещё , там, новости такие, что у нас всё всегда хорошо!
Михаил Юматов Вот правильно, я вчера смотрел за жалкими потугами местного чиновника средней руки пролепетать что-то на великом и могучем и оборжался.
Я люблю)) )
Многих людей я просто знаю, одного из дикторов учила в школе, мое начальство часто выступает по нашему местному ТВ... Короче, так - деревенские посиделки на завалинке, хотя и живем в миллионном городе... Некоторые новости - уже и так знаешь, а по телику увидишь - приятно, что это кого-то тоже волнует)))
Михаил Юматов Меня не очень радует несколько вещей. Весьма убогий словарный запас чиновников. Большое количество скрытой рекламы.
Михаил Юматов Совсем забыл и отсутсвие реальных новостей.
самовосзваление, ужас как надоело. и сплетни
Юлия Сурнина
не люблю, т.. к. показывают всякую хрень :

Эх, Ё...бург, вроде не Париж,
На всю страну опять гремишь,
как будто мало всякой мути,
теперь решил блеснуть ты
...ртутью.
- давно вырвалось, после новостей)) )

Теперь смотрю - другие регионы, там веселее и удачнее, короче, ХОРОШО там, где нас нет )))
Vladim Polovynov
и кого ты там нашла любимого? все сплетни и кого убили
**его Малышка Его Зайка** вы капитану говорите "нашла"??? ну-ну...
региональные новости - это показательное выступление в обществе, где сам себя объявил лучшим диктором с местным говором, писателем с бестселлером, который в глаза никто не видел, критиком (а критикуемые и знать не знали) и т. д. , сам выступил, сам поаплодировал - сюрреализм, короче...
Serxan Haciyev
я не смотрю
я атеист
люблю но не всегда получается, когда не работал смотрел каждый день