Общество

Народ, откуда и почему берётся нелюбовь к евреям и неуважение к нерусским?

евреев никто не любит потому, что они очень умные, хитрые, везучие и выручающие друг друга - они всегда добиваются успеха и на щелчок пальцами разведут самого Будду

нерусские - очень широкое понятие
в частности, хачей никто не любит за их жуткую неспособность интегрироваться в чужое общество
вот приезжает рамзан в москву.. . почему он ведёт себя так, будто в пригороде моздока? он же не там, а в москве, значит, и вести себя надо как местные - вот за это их и не любят
Б)
Баука ))
Лучший ответ
Истором Мирзаева Не путай Армян, принявших христианский менталитет раньше нас, и тупых исламистов, не способных думать даже на ход вперёд.
Живут не по средствам, значит воруют...
Насчёт евреев - это один "воцерковленный" мне объяснял. Мол, когда Иисуса к вышке приговаривали, Пилат спросил - а не боитесь ли вы принять кровь невиновного? На что Первосвященники сказали, что нет, и пусть будет Его кровь на нас и детях наших.
Хотя дети - не в ответе за дурных предков.. .
Неуважение к "нерусским" - да хоть ты из Тулы или даже Раменского приехал в Москву - всё равно "понаехали".
Хотя, как сказал на одном закрытом совещании Лужков, "Москва - город не для тех, кто зарабатывает менее нескольких тысяч долларов в месяц". В проэктах нашего мэрина - выкидывать малоимущих москвичей в Серпухов, и т. д.
От комплексов.
Baurzhan Kanat
Евреи умны и в достатке.. . остальные нерусские неумны и.. . почему-то тоже в достатке.. . )))
ты просто хотел сказать черножопым ?
Mitya_1992
И евреи и другие нерусские и обычные люди, все человеки и я отношусь к ним с любовью. Националисты любых народностей, как например у евреев сионисты, наши общие враги и я отношусь к ним как к врагам..
Понаехали без приглашения и хозяйничают- за что любить инородцев в своем доме!?
от туда, что евреи написали все учебники на русском языке и теперь чурбанье всякое это пытается охаивать )))))))
А при чем тут Москва? Или москвичи думают что они одни существуют в этом мире? Вопрос то был не только о москвичах. Сами то, откуда понаехали? Во всех регионах сейчас есть инородцы. Так что их за это убивать? Люди жить хотят, зарабатывать. Я не имею в виду тех, кто ворует и убивает. Кавказские народы живут очень трудно. (Имею в виду российские кавказские регионы) Мало того, они за годы войны разучились работать. Кому их сейчас учить и чему? Всех поубивали, кто бы мог сейчас чему то их научить. Вот и едут в эту Богом проклятую Москву. А что делать? Ведь больше как в Москве нигде не заработаешь, пусть даже и дворником.
Скорее всего от комплексов и собственного не умения, лени, глупости, причин много можно найти.
Umit Hasanow
а вы уважаете что ли инородцев которые сюда приезжают чтобы днём лепить халтуру, а ночью грабить и убивать русских? ну а про евреев это отдельный разговор.
а почему меня в последнее время, постоянно заставляют любить жыдов и черножопых. для меня это противоестественно.
Valentin16
просто другая нация претендующая на законную территорию, вот и недовольство коренных жителей этой территории со всеми вытекающими ...
уж не просто так...
Потому, что ведут себя в чужой стране как хозяева и вытворяют что хотят. Как в поговорке ""В чужой монастырь со своим уставом не ходят.. "
К неруским- не знаю. А євреев нелюбят потому что они жадные, находчивые, не забывай что они Разп*яли Иисуса Христа, а также убивали кристиан (но от етова активно "отнекиваютса")
Azamat Alymbekov