Общество

Чем займётесь, оказавшись вдруг единственным человеком на Земле? (Допустим, с выживанием и безопасностью проблем нет.)

Прийдётся освоить почкование.
Юрий Андриенко
Лучший ответ
Кондратьев Максим Начинайте на всякий случай тренировки.
Искать хоть кого-то... для продолжения рода ...))
@ @ ... Israfil *** @@@
Кондратьев Максим Мне уже жаль того йети.
Тяжеловато. . думать и фантазировать. . Выбрала бы себе
автомобиль и поехала на италийское побережье. . на
большой скорости. . Нашла бы там подходящий домик. . я
море люблю. .
А поскольку ничего не нужно было бы делать — стала бы
практиковать медитацию и общаться с животными. . Если бы
не смогла привыкнуть к тотальному одиночеству — просила
бы Отца послать ко мне ангела или человека. . Если бы Он не
послал. . уплыла бы навсегда в море. .

Здравствуйте)
наверно жила бы в ожидании чуда)
а так как мне не страшно было бы, то просто начала бы благоустраиваться.. . наверно научилась бы смотреть на других обитателей земли как на своих друзей.. . наверняка бы не сидела сложа руки)
Vladimir Shevtchuk
Переименовала бы всех животных, наскребла бы глины и вдохнула бы в нее душу...) )

Короче занялась бы скульптурой.)) )

А там, глядишь, и марсиане какие-нибуТь подтянутся..))))
Буду ждать.. пришельцев из космоса.
Вот когда не надо, они тут как тут, а когда надо - не дождёшьси ;-))
Кондратьев Максим Дык, может, они сейчас и летают, чтобы до такого не дошло?
наслаждаться природой, ландшафтом, лицезреть, в конце концов.
тольо не надо задавать вопрос: " А зачем? "
Islambek Uzakbergenov
Сотворю женщину.
Так не может просто быть, что б с выживанием не было проблем. Этим бы и занялся
A.
Atya ...
Начал бы искать лабораторию по клонированию.
некрофилией
Кондратьев Максим Как в песенке?
К нам сегодня приходил зоопедонекрофил.
Мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил.
Первых 2-3 месяца будет весело - перепробую все что хотел попробовать но не было денег - машины, мотоциклы, дорогие вещи и тд Потом, когда все надоест будет скучно
Мыло, веревка, опыт, сноровка ..Все.
Кондратьев Максим Тогда Вам к Мише Изотову.
сначала заплачу... потом поем что-нибудь вкусное, чтобы успокоить нервы. затем лягу спать, ведь утро вечера мудренее и буду молить Бога чтобы это все оказалось страшным сном. Проснувшись утром и убедившись что этот ужас не сон, начну использовать наконец свой мозг на 90 % а не на 10%. Воспользуюсь приемом Бога сделаю себе мужчину из ребра. А вот мужчина пусть думает дальше что делать!! ! ))