Общество
у вас бывает такое, когда заходите в супермаркет и зависаете там на два часа, ходите по кругу, хватаете всё подряд ...
я сначала список дома составляю ))
Нет походы по магазинам это для меня утончённая пытка и если уж мне приходится её испытать самому то переношу я её с максимальной скоростью. Если же вдвоём с женой, то эта пытка растягивается на неопредёлённое время и у меня могут здать нервы. Вот поэтому этими вопросами занимается жена и дочка.
почти не хожу по магазинам, терпеть их не могу. Но если бываю (не чаще десятка раз в году))) , беру только то что нужно. Вещизмом не страдаю.)) )
Хорошо, что муж у меня опытный покупатель, всё знает. А то бы я пропала))).
Нет! У меня такого не бывает. . Я всегда знаю что именно мне нужно и то покупаю .. зачем всё сметать на ходу7 Это мне не понятно .. Что это жадность .. ненасытность .?.или показать какая я денежная .. и мне всё под силу приобрести .. Просто -- маразм какой то ..
Никогда такого не бывает.
Болезнь такая что-ли?) )
У меня такое только в интернете бывает - тут трафик неограниченный, а в магазине мои 300р. строго дозированы по количеству требующихся на них товаров))
Когда жена заебет, да еще дети орут готов ходить кругами где угодно)))
да)))
Да ))) Особенно, когда животик кушать просит )))