Общество
Шоп не выбрасывать не вкусный арбуз,не надо его покупать.Или как?Или как обычно куда?
Зачем выбрасывать? Его можно презентовать соседу. И приятное сделал и гадость совершил...
самим выращивать надо!!!!)))))))))))))
Да? А мне в таком случае не денег жалко - жалко испорченного предвкушения и полученного послевкусия. .
Выбрасывала, выбрасываю и Буду выбрасывать - ВСЁ, что мне не по вкусу! Сколько бы ЭТО не стоило и ЧЕМ бы ЭТО ни было!! !
Вот так, как обычно!
В прошлом году видела - во дворе лежит арбуз и рядом записка: "Арбуз не испорченный! Он просто невкусный! " Назад иду - уже нету. Не поверил кто-то!
надо покупать вкусный
штоб не выбрасывать сожри
А чтоб, не разводиться не надо жениться ?
ПРАЛЬНА!!!.)) )
Арбуз - просто ОБЯЗАН
быть соосеЦким, док!!!)))))))) )
Тогъда, и СЛАДости егъо -
УКСУСом не перешЫбёшь..))) ,
и мытарства соседа,
которому и есть - не фкусно,
и выбросить - деньгъи плОчены..)) ) -
хоть чуть снимет межсосеЦкое напряжение,
вызванное покупкой
новой мебели...))))
Арбуз - просто ОБЯЗАН
быть соосеЦким, док!!!)))))))) )
Тогъда, и СЛАДости егъо -
УКСУСом не перешЫбёшь..))) ,
и мытарства соседа,
которому и есть - не фкусно,
и выбросить - деньгъи плОчены..)) ) -
вызванное покупкой
новой мебели...))))
Даже из невкусного арбуза можно сделать вкуснейшие цукаты !!!:) :) :)
дык, если не покупать так и вкусного не изведаешь
Арбузы вкусными не бывают. Терпеть их не могу. ))))
А вообще -то что бы ни было невкусным--что ж с ним делать, как не выбрасывать? Не ради же детей терпеть!?: -)))
Бачили очi що купували.... )
А как мы узнаем, шо он невкусный?
Вдруг именно тот, некупленный был очень и очень)
А как мы узнаем, шо он невкусный?
Любовь Кудряшова
Привет ! Доброго дня , радости , положительных эмоций !
с песочком
арбузы щас не покупают
Пробывать надо не отходя от кассы.
Все давно уже поняли, что не все йогурты одинаково полезны, но почему-то их жрут...
Невкусный можно посолить.
Корку арбуза протереть мокрой тряпочкой, затем, обсушить полотенцем или салфеткой.
Далее, порезать арбуз на крупные (или помельче) куски - как получится. Толстую корку рекомендуется обрезать.
Вскипятить воду (можно в чайнике) , дать ей немного остыть и на один литр чистой воды высыпать по одной столовой ложке крупной морской соли и сахара. Тщательно размешать до полного растворения.
Далее, чистую стеклянную банку изнутри слегка смазать жидким медом, уложить в нее кусочки арбуза (столько, сколько влезет) , посыпая их периодически укропом и добавляя дольки чеснока (по желанию, каждую дольку можно разрезать на две части) . Побольше добавить укропных головок-зонтиков, но, если их нет, вполне подойдет и свежий измельченный укроп.
После чего, полностью залить арбуз остывшей подсоленной водой, немного прикрыть банку и оставить на некоторое время заквашиваться.
Если место, куда Вы поместили заготовку достаточно теплое, то, возможно, уже через 1-2 дня арбуз заквасится (в этом случае Вы увидите пузырьки и почувствуете характерный запах) .
Теперь смело можно закрыть банку крышкой поплотнее и убрать в холодильник. Там арбуз будет настаивается еще некоторое время.

Ой, а для меня невкусных арбузов не существует - я их так люблю, что мне все вкусные!:)))
Арбузы покупать надо в августе месяце