Общество

Остановлен набор кусантов в Рязанское Воздушно-Десантное училище. А как же быстрое реагирывание???

Lilia Casapu [Staver]
Лучший ответ
Совсем остановлен? Это что - училище закрывают что ли? Писец однако.. . причем писец полный!
Видимо действительно армию сделают бутафорской....
Дмитрий Диордиев Предварительно, по сведениям экс Командующего ВДВ и Министра обороны Ачалова (Интерфакс за 24 июня), возможно, до 2013 года... На базе училища собираются создать учебку для контрактников, причем, уже учащихся так же "сотворить" в сержанты. Но лучше прочтите. Мою ссылку пока не тпропустили.
Ссылку давай. Не верю-всей сволоте которая все валит на евреев от погоды до бытового пьянства привычного-не верю. Что значит евризированная Россия? На хера кому-то ее евризировать или отатаривать-бред больных людей.
Дмитрий Диордиев Мою ссылку уже несколько часов не пропускают, а вот оценку вашим ответам уже предложили дать? Сам непойму :о))) Ну при небольшом уме найдете-Интерфакс за 24 июня 2010 года... Ну и добавьте Рязанское Десантное Училище или Ачалов :о))) Вот увидите у вас получится и не все тогда я спишу на евреев :о)))))
Дмитрий Диордиев И еще, не нервничайте особенно от фразы ерврезированная Россия. Порадуйтесь :о))) 22 декабря 2012 все встанет на места... Ну может и не катастрофа, а просто все встанет на места :о)))
десантники больше не нужны, нужны только омонокаратели
Дмитрий Диордиев Не грешите на ОМОН за зря... Они же и жизни свои отдают не зная за кого-просто за людей... Цените их волю и мужество и оценивайте руководителей...
Если эти училища выпускают таких офицеров как вы, лучше их закрыть - агрессии много ума не очень
Vladimir Domanskii
Дмитрий Диордиев Нет, я не Рязанского училища :о) Я поколения перестройки и демократизациии по эльциноидски, с участием в их, кровью Народа оплаченных, миссиях в области поддержания мира и спокойствия,наведения конституционного порядка и контртеррористических действий. Ну и вам, не стоит упрекать училище лишь судя по мне :о))) Полагаю, не на базаре о цене семечек договариваетесь... Изучите вопрос и оценивайте его, а не меня :о))) Мне ваша оценка безразлична (ведь и моя вам ? :о)))))
Азирет Акматов дура недоделанная
Светлана Левицкая да просто старая больная женщина. - тупейшая из маразматичек!
А у нас и армия скоро будет кошерной-обескровленной! Зачем нам отчаянные ребята, которые думают, решают, способные воевать и защищать! Достаточно что бы только команды выполняли не оглядываясь! ФАС!!!!
Еще в 1998 году, из армии уволили ЧЕТЫРЕ тысячи лейтенантов-летчиков выпускников летных училищ, они оказались не нужны.. . вот и до десанта очередь дошла.. . А в России осталось ОДНО летное училище и в прошлом году в него было принято ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ человек.. . одного убили, осталось 35...
Так это ж повсеместно. не только у вас.
Вот когда последнюю ракету распилят - кррышка
K Serikbaeva
То что творят государственные мужи вообще дело тёмное, впечатление, что и ту армию, оставленую СССР они изничтожают.
Konstantin Borodulin
Вспомните историю франции, там когда республика ослабевала всегда приходила военная диктатура, если наши военные не поймут эту аналогию и не возьмут власть в свои руки то мы все прогибнем. Это закон ПОЛИТОЛОГИИ. И более того можно утверждать, что если военный человек видя это безобразие только вздыхает, то он недостоин своего имени.
Вера Губина
Дмитрий Диордиев Намек понял-отлично! Но я теперь мент... Я обожаю Армию-это единственно-честная государственная структура. Возможно потому, что является чистейшим потребителем и...иногда платит кровьюсамых достойных...
Значит в дело пойдут самые страшные и зверские войска России - стройбат
Kirill Kirill
Олег Травников С лопатами?
Kirill Kirill Не дай Бог этим зверям автоматы дать, разнесут в дребезги любой спецназ
Реагировать будут ракетами (без рассуждений).
Лена Князик
Дмитрий Диордиев За пультами комплексов сидят военные! Ставропольское училище РВСН буквально два месяца назад расформировано! Ставропольское училище авиационных техников прекратило свое существование 1 июня (прощание со знаменем в марте этого года)! Боюсь скоро некому бкдет летать и пускать ракеты за пределами паркетного арбатского Военного округа... Правда (ныне я мент), иенты останутся, но не верю, что нас не направят против Народа (не пойду и мои люди не пойдут)...
Вера Губина Ракеты тоже сокращают.
Так ВДВ эти уроды уже почти развалили... Скоро рязанку вообще возьмут и расформируют...
Дмитрий Диордиев Благодаря Владимиру Шаманову на этапе документальной сдачи (тылы сдали), было остановлено расформирование Тульской 106 гв. ВД дивизии. Единственный род войск, который пока имеет право оставить дивизии-ВДВ (четыре), единственный род войск сохранит чисто Русское воинское формирование ПОЛК-это ВДВ. Но теперь я в этом сомневаюсь... Мой полк (гв.345 ОПДП) был расформирован в 1998 году :о(((
Власти не нужна защита от внешних врагов, ей нужны пёсики типа ВВ. А в Рязанку через пару лет будут набирать курсантов из чеченов и ингушей.
Дмитрий Диордиев Мне довелось поработать с "песиками" ВВ... Что касается солдат и абсолютного большинства офицеров-молодцы и мое искреннее уважение десантника! Что касаемо Чеченцев :о))))))) они будут не десантниками, а судьями и прокурорами... Остальное, в нормальном государстве, выполняется исклюсительно по закону...
рядовых солдат надо нанимать добровольно и платить зарплату . а не держать насильно и на халяву, солдатская халява как раз и есть насилие над россией
Дмитрий Диордиев Я с вами неоднократно соглашался! Только вот вам надо сразу....Ну коль недают денег и достойной жизни-все бросить??? Тогда все женщины в расиянии станут машками формата ХХХ
K Serikbaeva а в 1941 рядовых солдат за доллары нанимали?
идёт война
Светлана Левицкая Маша о "контрактной" и "срочной" службе можно говорить до бесконечности. контрактная армия не значит хорошая, ХОРОШАЯ это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. в нашей стране где правят воры, нет денег чтоб платить солдату, это факт. либо армия бьудет маленькой. Например в Германии до сих пор так же СРОЧНАЯ служба. а в США контрактник-летчик может отказаться выполнять задачу если его что то не устраивает в столовой, что обусловлено контрактом. офицеру платят за то что он ГОДАМИ служит, у него семья он тратит нервы на новых солдат каждый призыв! а солдат пришёл на год-два. отдал долг, как отдавали и его предки, как будут отдавать потомки за него и его детей, когда он уже будет вести мирный образ жизни и не в состоянии воевать из-за чрезмерно лишнего веса. а еще контрактники со временем "забивают" на службу "дембелеют". а солдат молод силен быстр, схватывает много на лету. и дембельский период всего несколько месяцев!
Необходимо министром обороны ставить военного человека, прошедшего локальные войны, а не гражданского. Тогда толк будет. А так: только сухое рассуждение и пустословие недовольств.
Дмитрий Диордиев Вы в состоянии сделать вами обозначенное? Или пустое предложение?...
набор не остановлен! поступают, точно знаю .
Андрей Ковалев
Дмитрий Диордиев Дай Бог! Но это заявление экс Командующего ВДВ и Министра Обороны Ачалова...
Дмитрий Диордиев Интерфакс от 24 июня... Дыма без огня не бывает... Училище будет готовить контрактников, ну или отчислять за "неконтракт", как в массе училищ и войсках, с уже офицерами... Осень покажет точно, но вопрос уже поднят! И поднят именно в период набора кандидатов...
А министр обороны кто по професси?
Рита Абзалова
Дмитрий Диордиев Его профессия (скорее социальное сословие)-ТВАРЬ. Хотя это не его решение, он просто дерьмо в том болоте, где плавают айсберги помоев повыше...
Ибрагим Бисариев А министр обороны у нас табуреточник! Мебель в России херовая была, теперь армия такая же-прошёл кастинг на развал!
Что за глупость? У меня одноклассник туда этом году пуступает! Говорит, сократили в 10 раз - да! Но набор не остановлен!
Марина Пыжева
Дмитрий Диордиев Малыш, однокласник, это все же не вы... И вы удивитесь, коль однокласник не изменит мнение, кем он станет... Глупость-ваше необоснованное ни опытом, ни самой жизнью мнение :о))))
Реагирование будет деньгами из бюджета
Светлана Левицкая из твоих налогов.
Наверно считают, что быстрое реагирование важнее внутри страны. А для этого не ВДВ, а ВВ нужны. Их (ВВ) что-то не слышно, чтобы сокращали.
Светлана Левицкая о том и речь, что важнее для тех кто наверху! ясны их цели. только опасность существует как внешне так и внутрене.
А много курсантов по окончании училища работали по специальности? Где и как проявило себя быстрое реагирование?
Дмитрий Диордиев Долго объяснять, проще сравнениями... Переброска Витебской Воздушно десантной дивизии в 1979 году в на границу СССР заняла ТРОЕ! суток. Мой полк (ныне расформированный) переброшен в Абхазию за 3-4 суток (пехота и техника шли отдельно!-т.е. полностью полк не был боеготов). В современных вооруженных силах любого государства нет более маневренных воинских формирований... Если непонятно спросите, попробую разъяснить, что смогу :о)
Дмитрий Диордиев Что касается специальности? Рязанское РВВДКУ всегда славилось превеликим конкурсом до 20 человек на место (и даже "партизан" проживающих после провала в соседних лесах, в надежде, ято возьмут)-полагаю это показатель. Все ли служат? Абсолютное большинство! А вот из-за неустройства, уходят... Их вина? Представьте себя женой такого воина-месяцами пропадающего на сборах, учениях, войнах, да и сутки с родными совсем не совпадают (с 6 до 22х на службе)... Плюс съемное жилье, а часто и мотание по гарнизонам, а дети???.Не многие "декабристки" терпят... Что вы хотите от непосредственного участника?
а скоро и в армии одни гастарбайторы служить будут
Дмитрий Диордиев Это если послушать придурка жириновского (с маленькой буквы), про откуп за миллион...
Нурия Сайфулина но они служить будут добровольно и на зарплату , а не как сейчас рядовые служат принудительно и даром
сейчас рулит пятая колонна. кругом одни предатели
не знаю ответ на этот вопрос