Общество
Десантников увольняют из ВДВ10.12.2008Свыше трех тысяч офицеров и прапорщиков будут уволены из Воздушно-десантных
Готовимся к бойне 3 мировой однако.. . вот и увольняют тех кто может 1 против 20 херачится.... а зачем это тем кто бойню задумал? наверное потому что мы опять победим, правда поистребляемся побольше, чем с теми кто может воевать.
Andrey Sokolov
Сталин перед войной тоже армию подчистил Рокоссовский и Жуков где были,бля неуж то война на носу,е..ть
Какой кошмар, им теперь придётся самим работать и самих себя кормить.
Любовь Давлетшина
Они будут делать то, чему их обучили и первым делом их гнев, обрушиться именно на вас….
Единственный вывод, который можно сделать - никакой войны в ближайшие годы не предвидится.
Вы там всей толпой за Путина голосовали, вот с него и спрашивайте.
они и без сердюкова не пропадут а вот Россия без ВДВ - как женщина без чести
газ и нефть дешевеют чем вояк содержать?
Такое ощущение - отвечают какие-то идиоты.. . Сорри, если кто обиделся.. . Мдя.. . Неужели и правда Тульскую дивизию ВДВ расформировывают? ! :( Какой кошмар.. . ведь десантура - это практически единственный род войск, который может вести активные боевые действия в любых условиях при большом превосходстве сил противника.. . Я не знаю, чем думают наши "законодатели", если такое вытворяют.. . армию развалили к чертям собачьим, престиж армейский - в полной Ж.. . на нас сейчас кто хочешь напади - даже пикнуть не успеем, завоюют к чертовой матери.. . Читала пару лет назад фантастику, сюжет - "Россию завоевал Китай"... Походу до этого и дореформируемся.. . А народ только о жратве и думает.. . И армия никому не нужна. Убогие люди, не понимают - не будешь кормить свою, "родную" армию, будешь кормить армию завоевателей!!!. И что с этим делать - ума не приложу.. . катится все к чертовой матери, и никому ни до чего дела нет...
К чему, да к тому чтоб озлобить десант против своего Отечества и не пойти защищать Родину в час Х.