Общество

Если вы встретили в Интернете знакомого, который работает сварищком, а тут представялет себя бизнесменом...пусть?=)))

Как отреагируете=)))
Никак, пусть развлекается. )))
Нормальные все равно поймут, что бизнесменам не нужно искать женщин в интернете, они сами их найдут.
Станислав Грабежов
Лучший ответ
Подумаешь.
Я вот тоже граф виртуальный.... однако это мне ни на грамм не мешает.
Виктор Алагуев
Зачем разрушать его иллюзорный мир, никому не вредит.
Не хочешь не слушай, а врать не мешай.
Соответствующие психологические спецы его давно рассекретили. Зачем им мешать?
Pavel Bazanov
Чем бы дитё не тешилось....
Урмат Камытов
Да тут иногда появляется один.... говорит что он бизнесмен, а по профессии он "практик".Я вот до пенсии дожил а такой профессии не знаю. Может кто нибудь из вас знает что это за профессия.
Некоторые взрослые, особенно мужчины, навсегда остаются детьми и живут сказками. Пусть.
Нёня Попова
пусть развлекается как хочет, мне фиолетово
Мечтать не вредно.
Олег Колушев
А Вы на самом деле считаете бизнесменов (читай - торгашей) высшей кастой? Вот сващик, действительно, высшая каста среди рабочих. А эти, т. н. бизнесмены - просто более активные граждане, не более того.
Михаил Куцай
Галина Сидоренко Я ничего не считаю=))) я полагаю врать людям безнравственно и подло=)))
Думаю каждый должен гордиться тем, что имеет, а не выпускать перья.
А что в обществе, пристижнее быть генералом чем рядовым?
Или на первое место вовзаимоотношении у людей вышли деньги, а я думал, людей интиресует, индивидавльность человека, если это не так, то профессия значит титул. Кто вы? Профессор, шёфёр, доктор - наук, сварщик, академик и так далие. А простите где же тогда человек?
Ivan Chirilov
Галина Сидоренко Нужно быть тем, кто есть, безо всякой лжи.
так бизнесмен - это левак - теневой бизнес - это то о чем он с вами говорить не хочет - т к вы его уже закладываете налоговой инспекции.
ахахахах!!!! смешно!! ! нет, надо постебаться обязательно, надоели эти подлые вруны, они же Мелкие Пакостники.))
да, ну, некрасиво
Смотря какой знакомый, если близкий то я б посоветовал ему не позорится и гордится тем кем он есть, и не скрывть этого, а если б это было безразличный мне человек я б сказал ему что он лох дурной!
Думаю хоть не в реальной жизни иногда можно почувствовать себя бизнесменом если же это наяву не получается)