Общество

Куда можно спрятать деньги(золото,бриллианты),что бы никто не нашёл?

Иванов Илья
на самое видно е место положить
Xapyh Tr
Лучший ответ
Никуда - везде найдут - только в хранилище банка
Зарыть в землю, и забыть где.
В банке снять ячейку в дипозитарии.
Андрей
туда же, где ваш запас водки и сигарет..) )

в янтарную комнату..))
отворачиваешь у крайней секции батареи отопления пробочку, добро своё в пакетик, а пакетик внутрь секции. пробочку на место. не забудь воду перекрыть предварительно!! ! :-)))
Коновалов
Туда, о чём ты не спросила, а тебе не ответили.
Если немного по объёму - почему бы не снять ячейку в банке?
Иванов Илья их там найдут
Отдать в надёжные руки лучше, коли страх есть:))
Расшить ими авоську и за хлебом ходить)))
Дима Глухов
в АМЕРИКАНСКИЙ БАНК Переправить. они любят с России всё принимать. и типа у себя хранить.
Денис Онищук
Иванов Илья Я там тебе ответила,посмотри
Перевести деньги и золото в бриллианты, а прозрачное легко прятать в прозрачном !
Мне на хранение отдать)
В поле, под какой нибудь камешек положить, но сначала надо их где-то взять)
Солнце! только закопать!
Чтобы и Вы тоже не смогли все свое богатство потом найти.... если НИКТО....:)))))) )
Если так,... то в мусорку )))
Спроси у Буратино.... он прятал.
В бачке с водой от унитаза)
Берёшь вырезаешь в полу аккуратно отверстие ложишь туда закрываешь доской и сверху ковёр. Вот и всё! Ы
"Бриллиантовую руку" видел?
под матрас)))) Как это раньше делали))))
в марианскую впадину брось