Общество

Где спрятать деньги?

Сергей Тронь
Закопать на поле Чудес в стране дураков!
Хаджиакбар Ибрагимов
Лучший ответ
"Храните деньги в сберегательной кассе"
Конечно доверять банкам и государству черевато, но если возникла потребность деньги именно прятать, и это не блажь, а объективная необходимость ( воруют постоянно и не защититься) то единственный верный выход.

Любое место в жилище не будет достаточно надежным. Вору оно известно лучше чем вам. Он ведь специалист по их отысканию. Подойдет сейф, у вас есть сейф? Но сейф надежный, а не такой, который сам можно утащить или открыть за 10 минут.
Не храните деньги в книгах, за ними, под ковром, под линолиумом, в белье, в шкафу, в вазах, под ними, на задней стенке шкафа и прочей мебели, не приклеивайте их к нижней поверхности столов и стульев.
Не кладите деньги под/в компьютером, телевизором, муз центром.
Даже если не сопрут. Может забыть и отдать вещь в ремонт например вместе с деньгами.

Не храните деньги в обуви, за отставшими обоями в банках с солениями, духовке, холодильнике и в прочих местах, какие вам придут в голову, как потайные. Вору они тоже придут.

Если все же надо спрятать. Разделите на несколько частей и положите в относительно доступном и не скрытом месте, но не прямо на виду, так вы их сможете постоянно контролировать и в глаза они бросаться не будут. А если и сопрут, то только часть.

Для меня такие места, это все, что выше роста среднего человека ( вор обычно низкорослый почему то) . Кладу так, что бы мог видеть привстав на носки. И слегка маскирую ( само маскируется) окружающим хламом. Еще никто не нашел, ни жена, ни сын. Приходят меня спрашивать и по сто раз им объясняешь где лежит.
А часть всегда кладу перед собой, чуть в стороне. ,:) Например у монитора, под что то увесистое, что бы не смахнуть.
Не знаю, пока деньги из дома не тащил никто. Другие вещи перли.
S L
Отдать их мне! Я спрячу так, что их никто не найдёт. В том числе и я сам
Олеся Тадырова
зачем ???лучше потратить !!
Нурайым Жолдошбек Кызы Когда хочется вещь/питомца, ты на это копишь. И надо прятать деньги. Ибо иногда родители хотят бабла ._."
В банке.
А банку закопать?

Нет, банк взорвать!
В коробке под прокладками! Мужик как от огня ,,,
Отдать любимой женщине и разрешить сходить по магазинам!
Сергей Тронь А не чё что сама женина?
В недвижемость
Купи себе коробочку с замком, положи деньги туда, закрой, а ключик себе на шею, или спрячь в карманы ^_^
Gor Gariz
Gor Gariz Ах да! Ты ещё можешь спрятать в ливчик! Очень кстати оригинально! Никогда не залезет ЧD Я так делаю всегда.
могу предоставить свой карман в аренду не менее 1 месяца)
где-где) В тайге)
Юрий Исаев
Удачно инвистировать:)
на видном месте