Общество

Взрывы на военных складах-халатность или попытка спрятать воровство.

Как говорится, если не можешь спрятать воровство на складе от комиссии, сожги его.
Sistem Gluck
тупое военное распиздяйство. епт
Наталья Натусик
Лучший ответ
И то, и другое!
Алена Тюрина
Все может быть. В этом всеобщем бардаке, можно предположить - все что угодно. . От воровства и до диверсии в государственном масштабе. . Уничтожить миллионы тонн боеприпасов, это что?..
Олег Чауш
Воровство сейчас прятать незачем и не от кого.
Все воруют открыто.
Любой вариант имеет право на существоваение.
Мало ли, цветмет как бэ, не тока гражданским манИт.
Мила Янышева
А второе мне больше нравится, т. е. попытка спрятать.
Ruslan Bitus
может просто лень нормально утилизировать, так разом всё бахнули и норм
Поскольку мы живём в России, оба варианта весьма вероятны, но я на стороне воровства.
а вдруг это диверсия?
Хуршед Тураев
Если бы ОТВЕЧАЛИ за содеянное - такого бы не было...
Knopo4Ka1602 A
Конечно воровство! Как терракты, попытка зафиксировать граждан всякими анализами.

Терракты (предсказание)

Если б не было террактов
Их бы стоило придумать,
Что и делают ребята -
Так, по мелочи, взрывая.
То вагончик, то хибару.
Распустились в странах белых
Демократы в одночасье!
Но их малость попугали,
Что б не брыкались,
Когда с них,
Вольных, "пальчики снимают".
Там дойдет и до сетчатки,
Глаз наивных, а уж в попу
Чип сигнальный, когда сунут,
Это уж в вещей порядке
Будет всем восприниматься.
Превратится Шарик в зону,
Где не спрятаться, не скрыться,
Вот тогда царевы кланы
Полютуют…

(Шалфей Рифеевич, 2004г, сайт Стихи. ру. )
http://www.stihi.ru/author.html?iysh
в стране - где все делается как черт на руку положит- хе-хе. . халатность прикрывает воровство
Lilya. T
Попытка спрятать воровство. \сам лично слышал от знакомых, какой там беспредел был.
А может это своеобразная "утилизация " боеприпасов-дешево и сердито
банальное воровство слишком просто. здесь что то другое, но не пожар то уж точно.
Elizaveta Mirzoyan
Когда я служил мы закапывали списанные танки на полегоне.. . В Российской армии возможно всё...