задайте другой вопрос а для чего склады периодически
взрываются?
Притом зная как принята воровать в российско армии со склада.
Или вы сомневаетесь ?
Общество
А вы думаете склады с боеприпасами действительно по халатности взрываются?
А наркотики сами распространяются?
Взрываются боеприпасы уже подлежащие утилизации.
Ну, как ее там проводят - это отдельная тема. Обычно просто взрывают на полигоне. Открытым способом. Причем в таких масштабах, что и без всяких ЧП земля трясется.. .
Полагаю, что и с техникой безопасности большие проблемы. И вообще, по-моему, чаще используются солдат-срочников. А что у пацана 18-летнего в голове?
Даже если предположить, что что-то украли и налево продали, то возникает вопрос, а кому и зачем?
Это же должен быть стабильный и отлаженный канал. Снаряды и выстрелы нужны только тем у кого есть под них установки и оружие, тем, кто ведет войну.
Где сейчас идут крупные войны, требующие боеприпасов? Ближний Восток.. .
Неужели, их туда толкают?
Наталья Шевченко
Да от тротила,который из снарядов выпаривают не откажутся и рыбаки,и местные террористы!
А что, конспирология очередная?
Я думаю деньги на утилизацию разворовывают, а потом одним махом бах.
Наталья Шевченко
Ну наверно не только деньги,но и сами снаряды продаются боевикам. А недостачу нужно скрыть!
Новодворская: широкая рефлексия.
Ага)) ) Горят проклятущие...
не похоже на Аль Каиду.. . своих распи.... ев хватает.
нет не думаем. его и взрывчаткой не просто подорвать.
Нет
Как бы мы не думали над этим вопросом, но правду все равно не узнаем.
Я хоть и не была в армии, но как-то странно: слишком часто это стало происходить и все время по халатности ...
Скорее-не верю, что это так, чем верю!
нет
Может надо таким способом всякого-разного попрятать, ну там - проданного налево, ворованного и пр...
по дурости зелёной
какой нибудь товарищ ришит поиграться со снарядом
и уронит и всё цепная реакция
Иван Кошелев
Если снаряд от падения на землю взрывается, то как он тогда выдерживает перегрузки в стволе, ну чушь полнейшая.
Если учесть что молниеотвод придумал еще Бенджамин Франклин, и огнетушитель придуман не вчера то да, по умышленной халатности взрываются склады.
нет, конечно не просто так... а вообще мы сегодня ужас пережили... до сих пор страшно....
Наталья Шевченко
Да вот я тоже по телеку посмотрел,сегодня в Оренбурге рвануло.
....кому то очень даже нужно и не так далеко и глубоко как нам кажется....
Это все оппозиция...