Общество

Как вы думаете : плюсы "свободных отношений" - действительно плюсы ???

Конечно, + Договорились, что потрахаться свободно можно не только друг с другом, но и на стороне и всё "забесплатно" - мечта!. . Вот только смысл где?..; -))
Фокус Покус
Александр Шумилов Раз нет смысла, то где плюсы ??
Я там не вижу плюсов вообще)
Александр Шумилов Ой, Ягусечка, я вас с новой авкой и не признала =))
Доброго вам( чего у вас сейчас за время суток) =))
Максим Назаров Как так. Вааще нне видите. Я в 27 лет женился, а до этого знал, что не женюсь (базис не позволял) так че - на узел вязать?
я так привыкла к своей жизни, что непредставляю кого то рядом постоянно.. вот всоресный брак - самое оно
Otabek Xidirov
я против свободных отношений и плюсов не вижу
Сонце мое. Замуж не придется выходить по быстрячку.
Александр Шумилов Не уловила - поясните, если не жалко =))
Так ли уж они свободны - эти "свободные отношения"? Если только секс, то это вообще не "отношения", если живут вместе, но не "заключенны браком", то разницы, в принципе, ни какой. Те же обязательства, тот же долг.
Александр Шумилов Термин "свободные отношения" подразумевает то, что пара договаривается, что секс на стороне - это не измена и это хорошо.
Когда просто живут вместе - это гражданский брак
Когда просто секс - это свободная любовь.
А мы говорим о свободных ОТНОШЕНИЯХ .
после смерти на Страшном Суде узнаем точно.
M&
Meirbek >"sagyndykov"<
В любом заманчивом предложении есть свои минусы, и здесь их тоже море. Самый главный-это то, что с течением времени люди надоедают друг другу и секс на стороне (когда он еще и не измена) станет образом жизни, т. е. связывающие узы станут настолько слабы, что о их существовании скорей всего придется забыть. Не надо забывать, что женщина вступая в интимную связь с мужчиной с каждым годом все больше к нему привязывается, а мужчина получая желаемое хочет получить еще и еще и еще. Может так статься, что одной половинке свободная любовь будет причинять страдания, а для второй не будет ничего значить (ведь все так словно у него никого нет, а он просто "сеет семя по ветру")
Arman Serikkaliev
Свобода - это святое !
Маша Вольская
Плюсы в свободных отношениях могут найти только весьма развращённые, невоздержанные и в корне неверные люди - эти люди их и пропагандируют.
Александр Шумилов т.е. свободные отношения - это проявление %&*ской натуры ???