Общество

а ВЫ хотите иметь свободные отношения??? или лучше, чтобы было все серьезно и надолго???

Главное в отноршениях - детей на ноги поставить.... А остальное-ерунда....
Елена Жукова
Лучший ответ
Наталья Осипова приветик, дорогая!
а как же межличностные отношения между супругами???
Ольга Васильева Поставили и разбежались? Наверно вам не повезло в браке?!
Были бы ОТНОШЕНИЯ, там жизнь всё расставит по местам...
Серьёзно и надолго!:)))
всерьез и надолго ...но чтоб менялись почаще
Свободные отношения -
эт и есть всерьёз и надолго...: -)
Если есть уже серьезные отношения, то тянет на флирт)) А если нет серьезных, то флирт обижает и все мужики бляди)))
Дима Сергеев
Ну их ...никаких не хочу уже)
Наталья Осипова приветик, красотулечка!
да, давненько не пересекались...
Лариса Котова приветики дорогая!!!!опять геморрой????
хм.. . вот только сегодня обсуждали тему "гостевых браков"...
Это отношения? Это пользование.

Вот на этом можно и остановится - есть пользование (без каких либо обязательств, одно сплошное удобство) , а есть отношения (со всеми вытекающими)

К черту "свободные отношения"... По другому они называются "no future"....А я не хочу кануть в лету.
я против всех свободных отношений и если брак то только с венчанием
Чтоб все серьезно и на всю жизнь!
Женщина, по своей сути - собственик и разрушитель! Все войны (ну, почти все! ) в истории человечества совершались из-за и ради женщин! "Свободные отношения" с женщиной - до поры, до времени! Потом начнётся - как всегда.. . И в некоторых случаях - и лишением СВОБОДЫ!
только серьезно))
что значит свободные отношения? ты что? своей.... не хозяйка? семья-ячейка общества! БЕЗ СЕМЕЙ НЕ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННОГО ОБЩЕСТВА!
СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ-ценности привитые нам Запада.
я против свободных отношений, а кто за них считаю слабыми людьми, которые бояться взять на себя обязанности
Всё серьезно и надолго
Иногда лучше свободные, я сейчас в таких в отношениях с бывшим парнем, и отдыхаю, так классно свободная что хочешь то и делаешь, куда захотела пошла.... А вот когда было серьезно тяжело, особенно когда твоя половинка очень ревнивый....