Общество

Если работать на себя, то чем и как? не хочу работать на дядю и хочу иметь свободный график

Irina Kovtun
Сходи на курсы доп. образования по графе : строительство -ремонт. Сможешь хорошо выучившись ремонтировать квартиры и дома возводить в бригадах. Или сам бригаду сколотишь.
Нормальные заработки. В Офис не иди. В офисах нету мужиков. Одни бабы и полубабы в брюках. В ближайшее время страна пойдет по иному пути развития - все к тому идет. Будут нужны рабочие люди а не пиздаболы "менеджеры" "предприниматели-наебаторы".
Наташа Дегтяр
Лучший ответ
Пеки пирожки, продавай на улице.
и что тебе мешает работать на себя?
Горшков Сергей
Irina Kovtun не знаю как
Есть два варианта- работа на дому или снимать помещение для предприятия. Первый вариант более легкий, можно заниматься репетиторством, гадать, и даже лечить, если имеется специализация. Но нужно будет раскручиваться- подавать объявления на сайтах, платить людям за хорошие отзывы и оценки и так подниматься. Без вложений как ты понимаешь, на себя работать никак нельзя. При открытие же своего дела прежде всего необходимо снять помещение, выбрать область предприятия, и начинать с мелкой работы, которой даже можно выполнять одному, вроде рекламного агенства, также нужно раскошеливаться на раскрутку и саморекламу, покупать новое оборудование, привлекать на работу людей и так далее.
Alex An
Вы имеете в виду коммерческий секс? Опасно-с... Да и внешние данные иметь надо.
Ну если ты женщина, то у тебя есть чем, со временем поймёшь как. ;)
Олег Олег
кто работает на себя тот всегда в дерьме... кто работает на дядю тот всегда всё имеет вдоволь... тайна однако
Здравствуйте. Можете открыть какую-то компанию определенного вида деятельности, но нужно помнить, что финансы нужны не только на оформление компании, но и на аренду помещения, на мебель и т. д. Вот здесь можно подобрать и заказать специальную мебель http:// dvk-shop.ru/catalog/ : http://vk.cc/5thcSj
только один инструмент....
Анастасия Макарова Тоже верно, но губа у них не треснет?
Фрилансом можете заняться ну например в сфере IT и тому подобное.
Ну женщине инога легче выкручиваться. Но мужик если мозг в порядке - найдёт на любую жопу с лабиринтом - Xуй с винтом.