Общество
Что лучше работать на дядю или иметь свой бизнес,если доход и там и там одинаковый?)))
Одна фигня, и так, и сяк, нервам не легче!
доход одинаковый, а геморрой разный.. . так дядю имеют разные органы, а тебя только дядя, а как станешь как дядя, то и тебя будут иметь разные органы.. .
А ещё лучше чоб дядя на тебя ещё работал.
если доход одинаковый, то на дядю. Чего париться на своем, время тратить и нервы
лучше на дядю проблем меньше
хех. . и там и там - свои преимущества и недостатки. .
о двух конях, сударь, седалище не треснет?..)))
Всё зависит от того, есть ли у Вас собственное мнение, своя душа и чувство собственного достоинства.
На дядю. Ушел с работы и не паришься, отдыхаешь.
Лучше не работать, иметь много денег и быть молодым, красивым и здоровым.
Ответственность: согласен взять или оставишь более собранным людям?
Свобода: так ли важна свобода? или привык работать по указке?
Режим дня: как ты себя чувствуешь, когда день ненормированный на протяжении длительного времени?
Отпуск: ты также должен знать, что бизнессмен может как посреди рабочего дня уехать отдыхать и расслабляться, так и проводить несколько суток на работе, с перерывом на сон 2 часа на неудобном диване.
Одиночество: радостями бизнессмен может хоть всю землю прокормить.. . а вот проблемы прийдется нести самому, и даже близкие не всегда смогут помочь. Разве что морально.
Короче.. . это такой выбор между свободой и опекой. Не иначе. Для каждого человека разный.
Свой. А мозги - не та вещь, которую следует экономить. От расхода не убывают.
Из своего тебе пендаля не дадут.
Если не развиваешься, значит разоряешься
имея свой бизнес ночью будешь часа в3 просыпаться и думать что надо ещё сделать, кому что дать и не остаться в дураках
работая на дядю забот меньше, если интересует я тебе за1000$ продам участок цинкования
По-моему, в таком случае лучше "на дядю".Пусть у него "болит голова" от всех проблем, связанных с бизнесом.
На дядю, меньше "геморроя" для мозгов! :-)
на дядю, гемороя меньше
Ну если доход одинаковый то лучше "на дядю", головной боли будет меньше :)))
Из двух зол, говорят, выбирают меньшее
полюбаса свой!!!!
Однозначно на себя любимого !!!
Если прибыль одинакова, то лучше не раскидывать мозгами
Ну в общем доходы одинаковые, а риски разные ...но кто не рискует, тот считает шампанское вредным и пьет только коньяк