Общество
Щас по ящику произнесли очередную ересь про СССР. Оказывается пропаганда гомосексуализма и свободных отношений теперь..
по словам "правдорубцев" это вовсе не те ценности которые стране навязывали после разрушения Союза.. . что это дело рук советской пропаганды, что мол в Союзе не было никаких семейных ценностей, не существовало моногамии, что каждый третий ходил на право и налево. . Интересно, долго ли это вранье будет продолжаться? С начало они говорили что "секса не было", теперь наоборот говорят "были свободные отношения и каждый мог драть жену соседа, а сосед твою, а потом ты сам мог своему соседу засадить, ведь в СССР активно пропагандировали разврат".. Я офигел от такого заявления .. Я сижу на сайте коммунистов и что то не припомню чтобы они одобряли педерастию и фри лав. . скорее наоборот. Как думаете вечно ли будет Россия и бывшие страны Союза страдать от этой клеветы ?
Это будет еще пару-тройку поколений точно. . Пока не повернут их мозги в нужное для правителей русло. Вообще, это всегда не быстрый процесс
Основа демократии - это Враньё.
Как только взбунтовавшаяся чернь сметёт демократическую выгребную яму злу будет положен конец !
Это рассказывали про года с 1917-1925.Время когда у руля стоял Ленин и Троцкий-евреи. Так что сказали абсолютную правду. А вы на сайте коммунистов можете долго сидеть. Особенно сайт КПРФ)) Там кроме как славься божок Зюганов-ни чего не вычитаете) Они же тупые, ограниченные и отрицающие реальность люди. И если они что то не способны понять своим умишком-сразу банят) А медераторы у них, особенно дура есть у них Иванова-то вообще провокатор и стукач) Так что будьте осторожны)
Наталья Попова
нее. не Зюганова. Тупичок Гоблина - тоже коммунистический сайт, на нем.
В СССР не ходили на сторону? И с кем же я тогда трахался? Жён было всего три.
думаю, что все присутствующие здесь мужчины, при желании могли бы засадить соседу, но в 99,9% случаев, засаживали их жёнам, потому что это менее проблематично и гораздо интереснее.
А почему нет? Демократия у нас или не демократия? Люди говорят то -ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ. И очень неплохо платят.
И не заметил чтобы Россия как то страдала от таких высказываний. Каатся что больше все таки безработица сильнее бьет чем клевета...
Ну реально... педики сидят у власти и оправдывать свой порок как то надо... А при советской власти всячески осуждалось хождение налево. Достаточно было написать жене заявление в профком или в партком... мужика загрызли бы..
кАзлы. вранье это.
Чтобы народ различных слоев и интересов знал как было тогда плохо и следовательно, "тепереча не то что давеча" передают передачи для всех возрастов, наклонностей, сословий.. . Продажная история, религия, сми, кто платит, того песню и поют. . Начальник Москвы не знал чем занимается его горячо любимая и у них заметьте СОВЕТ да любовь, но не знал ...нельзя включать этот поганый ящик
Дайте ссылку. Не верю я лицам мужского пола с женским ником, сидящим на сайте коммунистов.
СССР 3анямал последнее место в мире по распространению спида. Педерастов в тюрьму садили.
Дык, это.. . Большевики - они по жизни пидорасы.. . Хоть те Ленен, хоть Путен.. . Оно ж без разнецы...
Не забывайте, что в современном обществе, все продажно, в том числе, и совесть, и история. И чем больше грязи выльют на СССР, тем проще будет управлять нынешней молодежью с еще неокрепшими умом и отсутствием возможности анализировать истинное положение дел в советском обществе. Одним словом, кто такое пропагандирует, просто тварь...
да еще долго будет. точно
Тоже видал
ничего не вранье, в ссср оооочень много разврата было. . просто по тв этого типа не было. . а по радио никаких убийств, один балет. . страшно.
нет