Общество

Как думаете.. Хранение дома боеприпасов с времен войны , это наверно плохо со стороны всякой там биоенергетики?

Сам не очень верю.. да только здоровье подводит.. разваливаюсь.. а выбросить страшно - вдруг завтра война?!?
Храни, пусть будет! Вдруг, наши придут...
Татьяна Назина
Лучший ответ
Это плохо со стороны уголовного кодекса. Точно на биоэнергетику привлечение за хранение повлияет.
Юлия Аааааааа
Адресок скажи ...придем биоэнергетику улучшим...
а как же с НЗ?..
Суннат Касымов
Плохо это, прежде всего, с точки зрения физической безопасности. Во время войны много боеприпасов снаряжалось т. н. взрывчатыми веществами военного времени - дешевыми и простыми в производстве, но менее качественными.. . Некоторые из этих ВВ через пару лет после изготовления начинают менять структуру (т. н. перекристаллизация) , что приводит к резкому возрастанию их чувствительности к физическим воздействиям (попросту, муха сядет, а оно как е.... нет!)
это прикольно, боеприпасы!)) )
рванет, если - салют будет)))
Давно пора, уже было его применить... Ну, да ладно, приходите на баррикады! (Как только их построят) ))))
Stas ***
Все сроки хранения боеприпасов вышли.
Сейчас они непригодны для стрельбы (или не выстрелит, или взорвётся в казённике) . Взрывчатка тоже запросто может взорваться невычисленно или не взорваться.
Просто сдайте эту бяку в ближайшую ментовку. Получите за это денежку.
Удачи!
Эти боеприпасы несут в себе отрицательную энергию. Они делались как оружие уничтожения. Как средство борьбы с захватчиками. Хранение их дома опасно и не только по уголовным соображениям, но и с позиции биоэнергетики. Они несут в себе отрицательную энергию. Ведь оружие - это оружие. Оно разрушает душу человека.
Не знаю как со стороны биоенергетики, а со стороны уголовного кодекса думаю что да
подожди : ОДИН ЗВОНОК И ТЕБЕ НОВЫЕ RPG ДАДУТ ( мой дядя Усама бин Ладен)
Виктория Агу
Фен-шуй совсем плохой стал)))
Вика Виктория
Насчёт биоэнергетики я не силён, а вот со стороны уголовного кодекса - очень вредно, а если в боеприпас ещё и взрыватель установлен, так и для здоровья пользы тоже немного...