Общество

Вы согласны со словами Сергея Бодрова: "Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда"

Алишер Топоев
Да, абсолютно.
Серегу вспомнил.... аж как то не по себе стало.. ((
Вячеслав Савостин
Лучший ответ
Горобец Леонид А если прямо сейчас твоя страна по факту есть оккупант???
Подумай хорошенечко... Жители Третьего Рейха тоже не критиковали своих, когда Вермахт и СС творили ужас. А потом бесконечно просили прощения за свою страну.
Не поймёшь - и мы будем бесконечно извиняться...
И вот тебе кстати ещё пример с вьетнамской войны. https://www.youtube.com/watch?v=ApS9XMhNHKU
Есть одно "но" - свои-то разные бывают.
Колобок Тур
Не согласен!! Нужно называть и говорить всё как есть!! Война это убийцы с двух сторон и не важно на чьей стороне правда
Саида Чачух
Всегда надо говорить правду.
Женя Каленюк
Нет ...я согласен с древними римлянами, говорившими прямо противоположное .
Лена Нестерова
так войны-то нет!
Роскомнадзор запретил это слово
ну, мы уже на это насмотрелись во времена когда наши правители продались западу ;)
Настя Бударина
А как в случае преступной войны, которую развязали свои?
Костик Семёнов
Какого багрова
Ольга Решетина
Колобок Тур Не отвлекайся. Этот вопрос не для тебя.
сергея бодрова, поглотила земля, что бы он не сеял зло
Алина Волохова
Обьективность и здравый смысл никто не отменял, если вам эти понятия о чем-то говорят По крайней мере обьективно то, что в Россию никто не вторгался, но десятилетиями культивируется образ западного врага .Сейчас стало еще более очевидным, что от санкций страдает уже и западная экономика. Очень повязаны Запад и Россия экономически, много сторудничества, взаимовыгодного В чем тогда вражда? Из кого и чего состоят ваши враги? Честные труженики-налогоплательщики в других странах? А то многие застряли на уровне времен Сталина, тому все враги мерещились . В результате сгнобил интеллигенцию.
Можно и нужно если они того заслуживают
А как назвать микровойну макроядерными боеголовками? Вспышкой? Никто её не увидит. И кто здесь свои, а кто чужие? Среди пепла
Да согласна с ним