Общество

Небольшая война и расстрелы на месте по законам военного времени решат проблему коррупции и воровства?

Вова Войтов
Вова Войтов
27 927
Ну проблемы может быть не решат, но зато меньше останется чинуш которые берут взятки и воруют
Алёна Кузьменко
Алёна Кузьменко
1 708
Лучший ответ
Главное, чтобы стрелять начали "сверху" и всех подряд. А не так - найти козла отпущения в самом низу и следать "показательный" расстрел.

"будет одно министерство - министерство совести. министром совести будет подрабинек"
всем остальным будут управлять американские корпорации, видимо...
Ольга Сафонова
Ольга Сафонова
88 208
В КНР взяточников расстреливают, а хрена толку? Нужно комплексное решение проблемы. Кавалерийские наскоки ничего не решат ((( Да и ворон ворону...
Павел Уваров
Павел Уваров
95 624
Процентофф на 80-90...
Нет только отсутствие борьбы со свим народом при помощи законов запрещающих человеку принадлежать самому себе, и самому рещать как ему жить, с каким грипом умирать, может решить эту проблему. нет закона нет проблемы. есть борьба с проституткой есть и простите дети я тута. Всё можно решить без борьбы разумным путём но тогда не будет вождей народов. которые думают и решают за человека. от имени народа поняитя такого нет в природе нас создавшей.
Возможно, если бы стреляли тех, кого положено. Но с другой стороны, мы тогда потеряем половину населения (а может и больше).
Е.в. Е.в.
Е.в. Е.в.
9 755
Нет.
Решит большая война.
Valentina Egorenkova
Valentina Egorenkova
3 593
У нас что, мало было войн? Хватит уже стрелять. Давайте отправим их на необитаемый остров. Помнится, Робинзон там чуть не умер от смеха, когда нашел сундук с деньгами.
Алексей Зотов
Алексей Зотов
2 807
Небольшая война и расстрелы на месте помогут отвлечь внимание "людишек" от проблемы коррупции и воровства....
Дежа вю! Уже проходили в 37-м. Только тогда статья была: "враг народа".А к ней прицепом: "члены семьи врага народа".Хотите повтора? Хотя, похоже, от нашего желания уже ничего не зависит!
Наталья Василищева Вы на этом проекте, судя по всему,новичок. Этого дежа вю еще насмотритесь в полном ассортименте. Мало того, уже многим внушили (или сами себе внушили), что в 37-м вообще убили "тех,кто это заслужил" и вообще мол в 37-м убили по сравнению с якобы погибшими последнее время миллионами, крайне мизерное количество людей.

Похожие вопросы