Общество
Путин это- развал всех отраслей хозяйства это коррупция кумавство воровство Хамство и безответственность власти
чуровские выборы вымирание титульной нации и скупка олигархией футбольных команд ? а что она для вас
Как не странно, про выборы еще понимают -там за бугром .. Тут смотрел передачу Германскую на ютюб, Как там рассказывали, что те кто проголосовал за ЕР, давно на кладбище лежат. . Было и смешно и стыдно )
Это только слабаки винят во вмсех бедах не себя, а других. Нечего пенять на зеркало.
Только до многих баранов это не доходит, живут одним днем, будущие поколения проклинать будут за то что страну просрали ради наживы (на китайских плантациях)
Путин прекратил развал. Кумовство со времён СССР как было так и есть. Хамство и безответственность - это то, что СССР породило. Пример из жизни, в Советах так всем говорили кто начинал предлагать дело: Ваше - "я" последняя буква в алфавите.. . "а что я? есть начальство, пусть оно и думает! " Это уже о многом говорит! А Теперь "Я" - это то что и есть главное, кто если не Я? Что ты сделал чтобы это изменить? Я например лесопосадками занимаюсь. Бесплатно и от души! А ты что сделал для России?
Прикладывай сюда ПДФ фаил или Ворд фаил с предложениями! Посмотрим, обсудим, применим на практике если что путное найдем! Где твоя работа личная? Покажи! А я могу сгонять на 50 км от города и сфоткать свои кедры и пихты, они одного роста, которые уже выше меня растут и бывшее месторождение с угробленной почвой, собой закрыли. И при первой Акции снова пойду заниматься этим-же..