Общество
почему хамасовцы прячутся в мечетях,и превратили мечети в военные склады?это и есть святая война-джихад?(ничего святого?
da chyrki oni i v afrike chyrki kogda mnogo -xrabretsi,kogda ix mochit stali srazy obosralis'
Цветочик Гладиолус
Это ты про своих родителей?
На войне, как на войне, тут не до сантиментов, тут выживать нужно, а потому использовать все что можно.
Есть возможность спрятаться в мечети - значит нужно прятаться в мечети, жизнь дороже любых религиозных догматов.
они не христиане. У них свое святое.
И женщина у них не полноценный человек. И разрушенная мечеть - повод шуметь и поднимать единоверцев на борьбу.
Ну, а если враг убьет тебя или твоего ребенка - вообще лафа - пряма в рай, лучшего и представить себе нельзя.
Кстати, не забывайте, и что евреи (ну немногие верующие) - не христиане. Никаких "подставь другую щеку". Заповедь Моисея - "Око за око, глаз за глаз! ".
Так что нехрен оценивать с христианских понятий.. .
Впрочем, можно подумать, что америкоанцы не лепят по мечетям и свадьбам...
Цветочик Гладиолус
Хуету ты сморозил. Тебе еврей-демагог свою пропаганду просунул, а ты из себя христианина решил выставить, лецимер!
Именно для того, чтобы потом кричать на весь мир, что враг стреляет по мечетям.
Цветочик Гладиолус
Слышишь ты, рыжий кот. Ты хотел сказать "кричали на весь мир как кричали православные когда коммунисты -евреи разрушали их церкви"!? урод, бля
Кончай дешёвую, еврейскую демагогию. Вы кроме "прячущехся в мечетях хамасовцев" никого не видите? За что ублюдки из цахала убивают детей? За то, что хамасовцы прячуться в мечетях? Признайтесь евреи - вы фашисты! И незабывайте, что фашисты делали подобные вещи, от которых евреи не только прятались в синагогах, но и предавали своих детей! Будь объективен, а не спетничай как праститутка - в глазах антисиметов вы такие же трусы, как и палестинцы в глазах евреев. Это не говорит о том, что это правда - это говорит о ненависти. Сразу скажи, что ты ненавидишь арабов и "их мусульманских маленьньких ублюдков", которых цахал рад бомбить и давить танками, так как им кажеться, что все палестинцы "прячуться в мечетях". А если ты ублюдок ничего не знаешь о джихаде то засунь свой грязный еврейский язык в жопу и молча нюхай Запах цветов, который тебе подарил твой парень-пидарас!
Борис Кораблев
vot kak vi chyrbani voeete kogda vas pizdiat -slava izrailiu !!!
Как говорится "Во время войны законы Божьи не действуют. "
Действительно, стоит только сказать, что война священна, как тут же некоторые заповеди перестают действовать.
В Исламском мире почти тоже самое.
Михаил Камышенко
Т+ы бля, забыла что эти ублюдки четвертовали твоего Бога? Ещё пишишь тут о Законах Божьих, лицимерка