Общество
Как Вы считаете, военные склады рвуться перееодически, что бы замести торговлю бокприпасами? Раньше такого не было....
Врать не стоит. После мой демобилизации в середине 70-х, в Приморье через год взорвались артиллерийские склады.. . Грохнуло, дай Боже. Просто раньше всё скрывали. Говорили об надоях, об пашне, а о том, что гибли от дедовщины солдаты, что взрывались склады - предпочитали вообще не упоминать. От того, то, "светлое прошлое", так талантливо идеализированное манит идиотов...
Если раньше об этом молчали СМИ - это не значит, что такого не было.
на 90% так
Думаю что это так. А насчёт было-не было, так и боеприпасов столько НЕ было. потому и торговли не было, и таких случаев тоже.
Чушь. Кто их покупать то будет?
Конечно, очень большая вероятность того что так оно и есть ...Но это происходило всегда, просто именно в последние годы Вы начали узнавать об этом . Раньше вы просто не знали, вам не докладывали, сейчас бы тоже не очень-то хотели бы вас посвящать во все это, но теперь уж шила в мешке не утаить !
Очередной способ отмыть деньги, как с Крымском, например. Затопило город, народ закипел, началось восстановление, а сколько туда бюджетных средств вбухали - никто не знает
Густав Химеляйнен
тебе. ванька. не доложили.
Было, но не так часто. А тут в год по 2-3раза и всё под Оренбургом...
тут что то не кошерно, сто пудов
угомонитесь. Было. только помалкивали.
Екатерина Трубачева
Угомонитесь? Да, собственно, я спокоен. А вы сиськи утяните манеха. А тоглаза проткнете.