Общество
а может такое быть, что разворовали деньги в Крымске (в области) и чтобя спрятать улики подстроили эту стихию?
как жалко людей, что творится, просто слов нет
запросто !!!а когда ктонибудь задумывался над жизнями людей? вспомните рассказ еще царской руси где судили урода за то что он гайки выкручивал из железнодорожного полотна? погибли бы люди но его это не смущало
Именно так всё и было!
это же просто глупо извините
я ещё в советское время в 1979 году ездила к бабушке в станицу в Ставропольском крае
Кубань уже тогда РЕГУЛЯРНО выходила из берегов
наводнения были постоянно и оползни-тоже
лично видела и как земля огромными пластами отваливалась
и наводнение было при мне
мы с бабушкой прятались у соседей у которых хата высоко стояла
а у бабушки пол-хаты и весь огород затопило
отец позже приехал так мы чёрт знает сколько времени воду вычерпывали
и что власти в этом виноваты были что ли - в ПРИРОДНЫХ катаклизмах
да они прихватизаторы и коррупционеры но наводнения-то тут при чём
они всегда были есть и будут
и наводнение было при мне
они всегда были есть и будут
Ночной Волк
ну это правильно тоже, что вы говорите. Я тоже знаю , что там творится, но Крымск в другом месте
У нас за разворовывание денег в общем-то ничего не бывает, так что вряд ли стали бы устраивать такую сложную операцию.
Ночной Волк
как не бывает? Не бывает только , если высокопоставленный чиновник ворует, как лужок и ему подобные, а просто смертный сворует, так его за 100000 посадят)
Да нет. Вот на восстановлении наворуют это точно.
там что-то более серьезное, а это отвлекающий маневр
Олимпиада 2014....надо красивую трассу сделать... а там участки, их проще смыть, чем выкупить...
Ночной Волк
точно, какой-то подлог есть в этом. Гады, погубили людей столько)
Для этого нужно было еще привлечь небесную канцелярию, ведь все-таки стихия нанесла такой удар .
Это трагическая ошибка. Пользуясь ночью и дождём "догхантеры" хотели смыть собак, но не рассчитали...